Оптовые склады с фурнитурой. Где?
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ткани и пряжа оптом
| Где купить недорого швейную фурнитуру.

Здравствуйте!
Девушки-москвички, скажите пожалуйста, где в столице можно купить мелким оптом швейную фурнитуру?
С уважением, новичок-akulena.

Швейную фурнитуру можно купить много где, но она, злодейка, тяжеленная... - поэтому я лично выбираю обычно место, что поближе 😃.

Самые недорогие фирмы: МАГ (м.Войковская, чуть ехать), Гамма (м.Авиамоторная, ехать), Протос (м.Южная, почти рядом), Одеон (м.Академическая, рядом), ОВС (м.Курская, идти порялочно).
Это самые недорогие фирмы, остальные берут у них... - это если говорить об обычной фурнитуре (резинка, подплечники, вешалки, тесьма, косая бейка, иглы для машин, нитки в колоссальном ассортименте... и т.п.). А если говорить о каком-то эксклюзиве - нужно искать конкретно.

Обычно все эти фирмы выставляются на ярмарке на ВВЦ. Ох, из года в год - ничего нового...

И есть еще пуговичные фирмы, занимаются в основном пуговицами, могу и про них отчитаться...

Пуговицы:

ТДС - м.Электрозаводская, рядом (обычные недорогие пуговки, комплектно, партии - любые, по наличию и под заказ, есть производство);
Бутони - м.Таганская, ехать (дорогие пуговицы, установлена минимальная партия, достаточно большая сумма);

Еще напишу потом, и сюда телефоны добавлю.

Оля, спасибо большое за информацию!!!Вы меня очень выручили.
Лена. 😃

| Оптовые склады с фурнитурой. Где?

Осинки, прошу помощи 😃
Я недавно занялась пошивом одежды мелкими партиями на продажу. В связи с этим назрел вопрос закупок.
Только что провела небольшое исследование.
Итак, склады, торгующие тканями и/или фурнитурой мелким оптом:
Велтекс (в комментариях не нуждается:))
Торгтекс (была лично, не впечатлило)
Протос (обрывки информации)
Шеритекс (не была)
Гамма (не была, но знаю:))

Теперь собственно проблема, думаю не только моя. Я живу на Щукинской. Машины нет. А эти склады на Щелковской, Марксистской, Бауманской, Авиамоторной и в Измайлово. И три дня на оленях до Бобруйска 😡 ....

Какие еще склады тканей и фурнитуры вы знаете? Желательно на северо-западе...

Вот понадобилась мне срочно обыкновенная резинка, белая и черная (цветной вообще не наблюдаю в продаже). Из-за двух мотков ехать на Щелковскую....

Очень надеюсь на коллективный разум вкупе с большим братом 😃 😃 😃

Тессути - я думаю, что самый ближний - Мневники, здесь в адресах есть. а вообще - журнал Ателье, там очень большой перечень на последних страницах.

В Ателье я как раз смотрела. Либо не опт, либо только ткани. Одна фирма вообще продает оптом только юр. лицам. Меня же больше интересует фурнитура.

Taina, пардон, конечно 😎 , но я в Гамме делала покупки пару лет назад как физич. лицо, причем неоднократно. По телефону тогда они тоже отвечали, что только с юр. лицами работают, а на месте все в порядке, можно кое-что купить 🤗

И все же не работает Гамма с физ. лицами, проверено 😂

Zena

Taina@, пардон, конечно 😎 , но я в Гамме делала покупки пару лет назад как физич. лицо, причем неоднократно. По телефону тогда они тоже отвечали, что только с юр. лицами работают, а на месте все в порядке, можно кое-что купить 🤗

так то пару лет назад, а с нового года, даже чуть раньше - только с юр.лицами стали.

Вот на прошлой неделе приехала я туда с кусочком тряпочки, подобрала ниточки, пуговички в цвет, пряжечки всякие и прочую мелочь. 😋
прихожу к менеджеру с готовностью сделать заказ, а меня посылают подальше... за реквезитами. 🙁
уххх, как я был зол! :x
уже неделю не могу сшить костюмчик - нет ниток нужного цвета, и возможности зайти в магазин - по пути не попадаются.
В субботу в Веллтекс поеду 😈

А я как раз собралась в Гамму в августе съездить,тоже всякой мелочи набрался уже небольшой список. И тут вы мне такое ⁉ ⁉ ⁉ вдруг сообщаете!
Как дальше жить? Опять магазины прочесывать в поисках какой-нибудь ерунды?
В крупных фирмах удобно покупать, выбор очень хороший, и цены...
На Осинке столько народу, причем РЕГУЛЯРНО проводят коллективные закупки,
что неплохо было бы заиметь уже и какое-нибудь, хоть завалящее, юридическое лицо с реквизитами, чтобы совершенно спокойно обращаться куда осинкам надобно.Вот! 😎

Zena

А я как раз собралась в Гамму в августе съездить,тоже всякой мелочи набрался уже небольшой список. И тут вы мне такое ⁉ ⁉ ⁉ вдруг сообщаете!
Как дальше жить? Опять магазины прочесывать в поисках какой-нибудь ерунды?
В крупных фирмах удобно покупать, выбор очень хороший, и цены...

съездите в Веллтекс, там выбор больше и на многое цены ниже (тесьма, блочки).

Юр.лицо завести - хорошая идея, особенно если учесть, что в таких магазинах есть накопительные скидки за количество покупок в месяц. 🙃

а у нас в Нижнем Гамма работает с физ.лицами 😃 Только кроме нее есть лишь какие-то ма-а-аленькие частные лавочки, которые и мелким-то оптом назвать с трудом можно, это печально 😈
Если кто из НН знает злачные места по этой теме, поделитесь пожалуйста, заранее спасибо

В Крылатском есть опт "Все для шитья", ул. Осенняя д.1 стр.1


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания