Оптовые склады с фурнитурой. Где?
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Ткани и пряжа оптом
Все картинки темы

Лилока, а розница в Крылатском есть?

Там есть мелкий опт. Например резинка в пучках по 10 метров. Фурнитура в мелких пакетиках, почти розница.

Я изучила сайт фирмы, на которую давала ссылку Iruska. Вроде неплохо, поеду к ним, посмотрю качество. Правда на Полежаевской у них только крупный опт, а мелкий на Академической. Впрочем, буду звонить, выбор на сайте меня устраивает.
Кстати, Крылацкое как район мне нра, но вот искать там что-то... там тааакие расстояния Rolling Eyes

Iruska, а я к вам на метро крюк делать не буду Very Happy
Если и поеду, то наземным транспортом от Октябрьского поля, так быстрее и вообще по прямой. Вроде как раз к метро и подвезут, только вниз какого бульвара мне идти?
Я же сверху не определю, где там певый вагон из центра? Very Happy

Спасибо вам, в крайнем случае на карте посмотрю, ведь адрес знаю Very Happy

| Адресок там ....

ул.Осенняя д.17 стр.1 Very Happy

Сам там рядом живу...

я ближе протоса пока ничего не нашла из складов. метров 150 от метро - красота! правда там не все есть что бывает нужно....

viola

я ближе протоса пока ничего не нашла из складов. метров 150 от метро - красота! правда там не все есть что бывает нужно....

там физические лица отовариться могут?

Taina©
viola
читать дальше

там физические лица отовариться могут?

да, я покупала там два или три раза уже - пресс, кнопки, блочки, пряжки.... подумываю купить цепочки со стразами (на джинсы такие вешают), тесьму силиконовую, боа и еще бахрома мне нужна длинная.

Tamila, Вы уже съездили на Осенний бульвар? Случайно не видели есть ли там аппликации?

Не ездила, зато мне ссылку на их сайт прислали - www.grace-f.ru

Девочки, попалась мне программка Adress 2005, там нашлось довольно много предприятий, занимающихся швейной фурнитурой. Сайты есть только у некоторых, у остальных в основном телефоны. Могу выложить таблицу, и тогда, если кто-нибудь куда-нибудь позвонит или съездит, нам расскажет. Хорошо?

Iruska

Я там живу Laughing У нас все просто-по линеечке.Всего то 4 улицы Smile
Так рассказываю:1й вагон из центра,выходите на лево ,по переходу прямо и на право вверх по лесинке.Дальше идете вниз вдоль бульвара до конца улицы,за бизнес-центром поворачиваете на лево.Прямо перед Вами ,через дорогу будет отд. милиции,а чуть правее гаражный комплекс.Переходите через дорогу и прямо в этом гараже и есть этот склад.
В крайнем случае спросите у кого угодно ,где отд.милиции.Но вообще заблудиться трудно Very Happy

Я купила квартируна Осенней, 18.. и потом продала, когда напротив этот многоэтажный гараж построили... Smile
Вот ведь, не знала, что там такое ценное место будет... Mr. Green

Здравствуйте! может тут кто-то из Украины есть? я живу в Днепропетровске и не могу найти ни один склад фурнитуры с мелким оптом....а ооочень нужно ...помогите

| Ищу оптовые магизины фурнитуры. вопрос знающим осинкам.

Здравствуйте,

Мне необходима фурнитура: застежки на сумку, заклепки, молнии и т.д. Молнии и заклепки легко можно купить даже в Сезоне, однако цены там не оптовые Wink А вот застежку на сумку я опять же не могу нигде найти. Речь идет об обыкновенной застежке, которая используется на мужских сумках для документов (на барсетках и т.д.).

Также я ищу оптовые магазины тканей, о чем написала в отдельной теме.

А все это мне необходимо для пошива сумок, мне пришла идея делать интересные сумки на продажу. Если кому интересно, предлагаю сотрудничать. Wink

Прошу поделиться опытом в отношении оптовых магазинов фурнитуры. Пишите в личку.
Заранее спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания