Добро пожаловать в ряды мишкоманов! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

Девочки, есть старинная скатерть. хочу предложить поменяться на двух мишек. по России.

Cоседка, Ноя 17, 2014
Cоседка

Девочки, есть старинная скатерть. хочу предложить поменяться на двух мишек. по России.

покажите скатерть.

кокса, Окт 20, 2014
кокса

Попрощаемся с МАСТЕРОМ...
сегодня после тяжёлой болезни от нас ушла AniKA - Анечка Колыхалова, на фотохостинг →

какое горе

Давно я не заходила в эту тему ,а здесь совсем ничего не изменилось( Чтобы оживить немножко ,покажу своих собак)))

Мой рыжий лис ,по кличке Мастер Джинджер.Плюш,опилки ,26 см ростиком.

Лисонька по имени Полюшка,плюш,опилки 26 см ростиком.

Кроша.Вискоза.

Масяня.Ростиком 16 см ,вискоза ,опилки.

Юлия,Ваши игрушки сплошное очарование! Невозможно пройти мимо. Браво!

хочу попробовать сшить мишку.
ничего сложнее штор раньше не шила, поддержите морально, пожалуйста.
Проблема в том, что нужен непременно большой. Поглядела на ЯМ, что народ шьет, как-то все не то. По магазинам искать.... В общем, хочу попробовать сшить.
Хочу сразу спросить: Например, нужна же какая-то специальная ткань? Она очень дорогая? Или не мучиться, плюнуть и пойти искать какого-нибудь китайского... У нас тут больших хороших тканевых магазинов рядом нет, могу в москву смотаться....
В общем, я вся в сомнениях, стоит ли браться...
Его же еще чем-то набивать надо. Если большой, то чем-то легким...
ДУрацкая идея ,да?

на фотохостинг → .
Девочки, пожалуйста, помогите найти такого мишку.
Я мишками не увлекалась, а во этого надо сшить, сшить не на продажу, а для девочки очень хорошей. Поделитесь выкройкой, пожалуйста. Мишка такой новогодний - прямо ей под елочку и пойдет. Может кто сможет сам сделать выкройку, подскажите, ну очень нужен. Спасибо.
Напишите мне в личные сообщения.

mashaants, идея совсем не дурацкая!!! Игрушки своими руками отличаются от китайских сильно. Вы сшейте и поймете сами.
Я советую Вам сшить. Набить игрушку можно купив подушку с наполнителем, вытащите наполнитель и набивайте им игрушку.
Вам потом не захочется этого мишку отдавать ... вот посмотрите.

Девочки! Может кто может сделать выкройку мишки в клеточку. Я нашла автора и списалась с ней, она мне ответила, что выкройку не даст и не продаст . Я честно прошу , пожалуйста , сделайте мне выкройку, пожалуйста.

Никто не заходит в тему ...
Мишкоманы куда-то пропали ... 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания