ОНЛАЙН Бульдонеж-белое пальто крючком в технике ик
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Начинаем вязать пальто
на фотохостинг → на фотохостинг →
узор в котором напоминает Калину-бульдонеж (boule de neige,франц.)
на фотохостинг →
Описание выложено в "Доме моделей" тут http://club.osinka.ru/topic-77973?p=4051230#4051230

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

ВеРучки , я тоже думаю, что подкладка ни к чему. Спасибо за ответ 😃
Ваша работа мне очень нравится! Я все пересмотрела, у всех мотивы большие, а я взяла не 5, а 2,5 крючок и у меня получились не очень большие мотивы. потому работа идет медленно. У вас, я вижу, тоже мотивчики не очень большие. Рукава отдельно пришивали, или вязали сплошным полотном?

что то тема совсем пропала... подниму 😃
первое пальто стало велико - очень похудела после родов, поэтому взялась за второе . в основном все готово, остались рукава. Делать ли капюшон пока не решила, и если все таки соберусь его вязать, то сделаю на пуговках, отстегивающимся. надеюсь скоро все свяжу и покажусь 😏

Я тоже хочу начать такое пальто, но где- то в сентябре( пока нет ниток)склад в отпуске......
На просторах Лиру такое пальто вязала Алиса- это просто" сказка",уже 4 года им любуюсь, но все никак не соберусь 😳 😂
А сейчас очень хочется, мне понравился он-Лайн , но то ли девочки уже все связали, то ли забросили и что то никто больше не присоединяется. Тоже хочу где- то слоновой кости цвет.
Давно начинала вязать образцы, но крючком 4 или 5, а 8 мне кажется слишком великоват
А у Вас какой крючок?

я вязала из "мелодии" крючком №8. Посмотрите на стр.8-9

Мне тоже очень понравилось это пальто... Уже вяжу невестке,собрала спинку и одну полочку, живу пока на даче,нитки и вся работа там... В следующий раз покажу свою работу... Очень рада,что это пальто опять стали вязать,будет с кем посоветоваться...

Как хорошо, что кто- то здесь появляется. Я тоже пока на даче. Ниток пока нет, все жду.
Хочется успеть к осени хоть мотивов навязать. Сижу со своим ipad , только успеваю ссылки
Сохранять всякой красоты . Девочки может у кого есть из дуплета , из приложения, как вязать листик с кольцом? Скиньте пож. У меня тут куда то он исчез 😳 😈
Перерыла все , ну никак найти не могу....

Девочки, тема ещё жива? Я начала (наконец-то!) сборку. В середине следующей недели покажу фото. Выкройка приталенная, пока без капюшона. Кто ещё вяжет, отзовитесь!

Alenka_P

...Я начала (наконец-то!) сборку. В середине следующей недели а...

ну где результат? Весна заканчивается, выгулять пальто удалось ? Где похвастушки ? )))

я вяжу!! начинала еще года 2 назад, навязала мотивчиков, а до выкройки не дошла. я так понимаю что она важна очень, чтоб сидело хорошо... взяла из бурды - сделала из ткани пока заготовку, пришлось помучиться с проймой, вроде норм... теперь самое главное - разложить мотивчики и начать сетку.. эээх! надеюсь доделать!

CatyG, Июн 05, 2015

CatyG, дистанционно поддерживаю и жду хвастика

| закончила пальто!!!

Наконец-то закончила я свое пальто! Два года... Дети, работа, огород и другие вязалки не дали мне возможности закончить раньше, но результат мне понравился - пальто село хорошо 😃 Сначала боялась очень, что не буду носить. Сняла с основы, а оно как тряпка, рукава короткие, пальто само тоже слишком короткое, словом - расстроилась. А когда разгладила, выровняла, потянула куда надо, пропарила - все получилось! Ура!!!
Пока не могу сфотографировать, но постараюсь обязательно!

Девочки, вяжите! Оно того стоит! 😃

nestorka, Июн 09, 2015

молодец! ждем фото!

Немного фото


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания