Фейерверк красок - полосатая юбка спицами за два дня
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем такую полосатую юбку.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Автор модели - Tina Whitmore, в оригинале юбка называется Lanesplitter.
Описание на английском находится тут!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 84240" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

tanit

...насчет подклада подсказала портниха-купить в секонд хенде самую дешевую юбку подходящую на вас по размеру и отодрав оттуда подкладку пришить к юбочке..


Привет портнихе 🌸 , идея - супер!

уx ты!!!!от меня тоже привет портниxе!!!!)))))а я как-то не додумалас до етого)))))спасибо огромное

| связала и я эту юбочку

только незнаю как вставить картинку

как по мне-так самое легкое с яндекса фоток.закачиваете туда свои фотки с дескопа,и папочка там потом хранится,куда вы еще можете складывать фотки дальше,и выставиться оттуда дело пары секунд..скопировали код и вставили в темке-все.девочки может подскажут как с других поставить 😊

vetusia

А я вот боюс,а вдруг вытянется,жалко будет.может знает кто-нибуд,как себя ведут нитки NORO Kureyon Sock Yarn ,а то я смотрю на юбочку,так нравится,а боюс что вытянется.Девочки,спасибо вам за советы,так интересно с вами,такие все отзывчивые 🌸 💟

Девочки , юбка не вытягивается, ведь вязание по диагонали, Про это уже писали не один раз. Лично я вязала из турецкой шерсти и не очень туго, езжу в машине с подогревом сидения, потому , что очень холодно. Так что даже ежедневная "тепловая " обработка не влияет. Так что смело вяжите и носите. !!!!!

TatySem ,спасибо,попробую поносит без подклада,рискну на свой стараx и риск,xотя были девочки у кого юбка вытянулас,но иx меншество 😃 😏

vetusia
, юбка вытягивается, если она широковата в объеме, , даже не вытягивается . а пузырится!!! Я Свою из-этого перевязывала(Убирала лишние ряды). В этой юбке главное- правильно связать в объеме самой широкой части. Я первый раз связала мало, второй раз- много, а после третей переделки - самый раз, единственное. что придется переделать, затянуть резинки в пояс, потому что недавно переболела и схуднула в талии, но это уже приятные переделки.

спасибо за объяснения.а ещё поделитес,я вяжу широкую резинку полой резинкои,какую лучше вставит резинку,что бы форму держало,широкую или не имеет значения?а вообще,как лучше сделат?у меня имеется тоненкая резиновая ниточка(для плетения браслетов из бисера)

ну вот довязала я свою юбочку,постирала,только мне кажется,что она у меня в длинну вытянулась ,высоxнет,посмотрю,жалко будет,если это так 🙁 .как сфоткаюсь,выложу фотки

на фотохостинг →
Наконец-то и у меня связалась юбочка. Пряжа Ализэ ланагольд, спицы №4.

u ты!!!!как здоровско у вас получилось!!!!!супер,клёбвая юбка!!!!

Девочки, наконец-то, я сфоткала свою юбку! Честно сказать мне она не очень нравится, вернее, как она на мне сидит. Пряжа очень толстая, юбка получилась объемной. Хотела теплую зимнюю юбку. теперь хочу связать в темном варианте из пряжи потоньше. Пряжа Mille Colori от Lang Yarns 91м. на 50гр. Ушло ровно 6 мотков.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А мне, наоборот, нравится как она на вас сидит. Чудесная юбочка получилась

Lifi, замечательная юбка! И сидит отлично. 👻 👻 👻 🙉 🙉 🙉 ✌️ Очень понравился пояс на юбке, не подскажете как вязали?

Спасибо, девочки!
belosvetika, пояс вязала так: набрала четное число петель по краю верха юбки, вязала 9 рядов лиц. гладью. Затем один ряд вязала: 2вм. лиц., 1 накид. Затем 10 рядов лиц. гладью. Свободно (не затягивая) закрыть все петли. Подшить пояс на изнанке юбки. Самый простейший способ. Удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания