Костюм ведьмы для танца
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Сценический костюм
| Костюм ведьмы для танца

Мне необходимо сшить костюмы ведьм для танца, такие чтобы не стесняли движений и выглядели как наряд ведьмы которая живет в лесую у меня просто ступор какой-то никак не могу ничего придумать. помогите пожалуйста идеями фотографиями ссылочками, буду очень признательна. 🙄

Так-с, чего-то ссылки не вставляются сегодня ❓

Тогда придется копировать. Тут:
http://costumezone.com/search.asp?sts=witch+costume+(adul
Ведьмы разные

Вот уж поистине Ведьмовская тема ⁉
Вставляю ссылку без тегов, а она появляется ⁉
Ссылку копируйте полностью. Глюки какие-то...

спасибо за ссылку

хм... ведьмы говорите. Я вообще-то ведьма, но никаких специальных костюмов мы не носим. Наверное, вам нужно что-то то, во что нас "одевает" народная фантазия. Чаще всего ведьмы работают голыми, но современные вполне обходятся джинсами и футболками. 😃
ну, я отвлеклась. может, вам вот здесь посмотреть? http://images.google.nl/images?q=heks&hl=nl
http://images.google.nl/images?q=witch&svnum=10&hl=nl&lr=&start=440&sa=N
главное, метлу не забудте!

Sophia

... у меня просто ступор какой-то никак не могу ничего придумать...

И не мудрено. Про ведьм столько досужих выдумок... И почитай-все - из пальца высосанные. Выдумки. Про ведьм. Гляньте на фотки - по ссылкам - сплошная эклектика. И метла...

Я - собственно - в тему встрял - не обругать... Ни попытки ведьм одеть. Ни попытки ведьмами одеться. Ни метлу...
Встрял - помочь. Если получится. А основания в уверенности помочь - у мня такие. В области культуры - весьма далекой от fashion - случилось мне рыть. Культурные слои. В месте - где предполагалось - лежит нечто - определившее стиль религиозного ритуала экумены. К слову сказать - предположения оправдались - лежит. Нечто.

Но здесь речь не об этом. Как я понял - кроме крутизны - Вам нужна и ведьмовская стильность? Так вот - стильность эта - ведьмячья (я настоящих ведьм имею ввиду) - она ни что иное - как адаптация к каждому этносу - образа жрицы. Т.е. - если этнос эстетствует - образ ведьмы - чистенький и гордый. Но это редко. Чтобы этносу гордая ведьма нужна была...

Вы - Sophia - скажите что-нибудь про сценический образ Вашей ведьмы (кроме того что она из лесу - это понятно что из лесу - где ж ей еще быть в Белорусии...). И про ожидания публики - которая этнос - тоже прикиньте... А потом попробуем под эти представления-ожидания ведьму сотворить. Средствами fashion. Хотя должен - просто обязан! - заметить - что как ни оденься - без внутреннего ощущения причастности к путям мира - образа ведьмы не получится. Прикольная феминистка получится. Ведьма не получится.

Привет, фотографии к сожалению сейчас нет, но возможно тебе пригодится и моя идея. В прошлом году на Хелоуин я одевалась ведьмой в стиле панк-рок. Юбку я делала из сетки \на окна от комаров черного и красного цветов. Чтобы она не колола ноги, под низ советую надеть темную юбку. Идея самой пышной юбки такова ты делаешь многослойную(3-4 ряда), пышную юбку (как на подъюбник под свадебное платье), чередуя сетку разных цветов, длина- примерно чуть ниже колена. В итоге получается модная юбочка, которая, кстати, очень хорошо подчеркивает ноги и зрительно делает их стройнее. Если хочешь выглядеть можно и стильно, то одень обтягивающий черный топ без рукавов и кеды. Макияж- темные глаза обязательно, а далее что душе угодно! На голове просто советую сделать прическу а-ля Гермиона из Гарри Поттера. Не знаю, как этот костюм подходит для мероприятия, но уж мужское внимание тебе обеспечено ( я через это уже прошла, так что костюмчик что надо!) УДАЧИ!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания