Модель вязаного пальто
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Пальто с косами супер! Интересно, каким номером спиц оно связано? 😊 Схемка косы у меня такая есть, это по-моему простая коса, только связана толстенными спицами. Присмотрелась по-внимательнее: коса из 9 петель!

Кажется, я влюбилась в это пальто с косами. 😍 Девочки, какой приблизительно номер спиц нужен для такой вязки?

Dushenka
sweetleaf
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нсли у вас Опера,советую зайти с обычного браузера.Опера не поддерживает

А у меня Эксплорер... 🙁 И всё равно не фурычит.

мне кажется, что для этого пальто спицы где-то 8, максимум 9, метраж пряжи в районе 50 метров на 50 грамм (что-то около того), причём пряжа слабой крутки...имхо

Tancha

мне кажется, что для этого пальто спицы где-то 8, максимум 9, метраж пряжи в районе 50 метров на 50 грамм (что-то около того), причём пряжа слабой крутки...имхо

Мне тоже так кажется.

Девочки здравствуйте, увидела на осинке в пахвастушках- 5 на 9 страничке такое пальтишко, просто сразу заболела, может кто то вязал или знает как, помогите, пожалуйста, просто умираю от желавния связать.

lenaelena

девочки! кто-нибудь кроме меня "зажегся" белым пальто,к-ое выставила KonNas на предыдущей странице?есть какие-нибудь мысли?может есть описание или кто-то делал подборки?KonNas еще не ответила,а я не терпеливая-жуть!!!!

Это пальто с японского сайта-каталога, описаний нет. Есть только несколько фото. Как вязать мотивы можно посмотреть в темке "Ирландское вязание" http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=961258#961258
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Сус

Девочки здравствуйте, увидела на осинке в пахвастушках- 5 на 9 страничке такое пальтишко, просто сразу заболела, может кто то вязал или знает как, помогите, пожалуйста, просто умираю от желавния связать.

Сус, это пальто уже обсуждается и есть схемки вот в этой темке
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=18748&start=0

Чудесное пальто! А сколько сил и терпения!

pavlin

AAAAAAAA!!!!! ⁉ ⁉ ⁉

Какая красота!!!! Откуда это?? ХОЧУ, ХОЧУ!!! Ну просто прелестное пальтишко!!

А можно фотки покрупнее??

Тополина! Это опять каталожный вариант. Выжала из него всё, что смогла. Крупнее теряется качество. Попробуйте в фотошопе увеличить.
А взяла отсюда
Diane von Furstenberg - Joelle Wool Sweater Coat

Полностью присоединяюсь. Жаль, что без описания. Ну люблю я эти рюшечки, воланчики. Хотя на пальто пока еще не претендовала. Боюсь, ростом не удалась - всего 156 см. Буду, как баба на чайнике.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания