Модель вязаного пальто
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Девочки, нет описания (
Можно поискать узоры в аранах...

olmik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно попросить описание от первого пальто 😳
Очень понравилось 🙃

Если есть описание, то и для меня! Спасибо

я хоть и похвастушках уже показалась с новинкой, но тут для истории отмечаюсь 😏
на фотохостинг →

[quote="Ira Rott"]

я хоть и похвастушках уже показалась с новинкой, но тут для истории отмечаюсь 😏

Ira Rott ! Костюм - просто супер!!!! И цвет очень интересный. Я прошлый год вязала что-то подобное, из ананасов, зелененькое. Но вешь так и не носила. Вязала рукава прямо, не понравились как сидят. А ваша идея с регланом мне очень понравилась.
Попробую переделать верх костюма на реглан.
Успехов в дальнейшем труде по созданию таких шедевров!!!

ledi ti

Черное пальтишко.

ledi ti!
Это пальто просто чудо какое!
Давно восхищаюсь Вашими работами!
Жаль, что я уже этро связала, как юбку... Но идея Ваша - мммммм!
Придется подбирать другую юбочку, я так понимаю, тут нужна именно расклешенная модель. 😊

Вчера на Осинке наткнулась на такой кардиган. Правда мне видеться, что это пальто 🙄 . Никто, случайно, не связал такого плана ВЕЩЬ. А то я начала вынашивать идею, но начинать как-то боязно 😳 . Но очень хочется, т.к. вижу его на себе

Вер,

Pаз нет на тушке 😡 , тогда получай вопросики: из какой пряжи и сколько ушло? Какой это размерчик? Оно совсем прямое и совсем без застежки?

Ты его как, руками или на машинке? Хотя и в том и в другом случае, работы мнооого

Puzzle 🎉

Наташа, я его руками - из перуанской альпаки в 2 нитки на 4-ке. Оно непрямое - оно трапеция, но на манекене этого не видно, конечно. Размерчик так...от 50 и выше пойдет, ушло около 2кг, длинное и капюшон большой. Застежки пока нет, но будет что-то декоративное - пряжки какие-нить...Вязала неприлично долго - около месяца - расслабилась за лето, видимо...

Потрясающее (и красотой и размерами!!! ) пальтишко!!!
Верочка! Браво!!! Ну, просто очень красиво!!!

Irina Neto, а какое колючее при этом...😃
Но в порядке компенсации я решила себе сваять быстренько...образец уже есть, осталось только посадить себя за станок... 😏

Как? ⁉ перуанская альпака ? колючая?? А на ощупь моточки такие мягенькие! 🙄

Вот в этом весь и фокус - если щупать моток, он гораздо мягче и шелковистее. Видимо, в полотне эти волоски встают дыбом...я сначала даже жилетку меховую прокладывала между собой и вязанием, очень чувствительно было, причем через одежду.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания