Вяжем для животных
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев
Все картинки темы

Девочки, помогите. Нужно связать комбезик для йоркшира в подарок. Собачка- девочка весит 4 кг ( больших сведений нет). Может кто-то поможет средними мерками животинки аналогичного веса? Вопрос срочный у хозяйки в субботу ДР.

Лаппа, Янв 21, 2013
Лаппа

Девочки, помогите. Нужно связать комбезик для йоркшира в подарок. Собачка- девочка весит 4 кг ( больших сведений нет). Может кто-то поможет средними мерками животинки аналогичного веса? Вопрос срочный у хозяйки в субботу ДР.

Вес и размеры не всегда соотносятся. Для комбеза конечно, хотя бы длину спинки нужно знать.
Вязала на девочку 5 кг- Ог-43см, Ош-27см. Дл-30см.
Я могу только предположить, что на 4кг -Ог 40см, Ош-26см, Дл-28см

Девочки, здравствуйте! Я тут в вязаной одежде для собак новенькая.Для своего пита я ничего не вязала (ему хорошо подходят мои свитера). А перед НГ моя мама купила себе китайскую хохлатку пуховичка. И понеслось 😂 Девочку срочно понадобилось одеть. Связала на неё свитерок пушистый с хомутом-капюшоном из травки+шерсть и комбезик (травка+шерсть). Комбез вязала перед регланом, а задние лапки ввязывала по швам.с застежкой по спинке. Вот по поводу застежек я и хочу по расспрашивать здесь.Как принято делать застежки:на спинке, на пузике или вообще есть варианты цельноязанных комбезов?
Чуть позже выставлю на общий суд что уже навязала-вещички пока сохнут.

Pitbullchik

.Как принято делать застежки:на спинке, на пузике или вообще есть варианты цельноязанных комбезов?
т.

А это как вам удобнее.Я делаю на животикеПервые комбезики делала так

на фотохостинг →

А сейчас делаю застежку от талии

на фотохостинг →

А это без застежки(одевать не очень удобно)

на фотохостинг →

cherte, Янв 22, 2013
cherte

А сейчас делаю застежку от талии

Вот этот вариант очень понравился! 🤗 Спасибо! надо будет попробовать.

Мастерицы! а как платье связать с юбочкой? 😳 теоретически понимаю, на практике ступор полный 🙁

Здравствуйте девочки - рукодельницы! Какие же вы все умнички! У меня к вам воапрс, читала МК по вязанию регланом, хочу попробовать, подскажите, какая длина спиц носочных лучше для этого подходит? Прошерстила наши интернет магазины, если короткие 10см то только бамбук все остальные длинные- 20 см, собака у меня хихуазик, средних размеров, Буду очень благодарна за ответы.

bruno11! Поищите в инете "вязание по кругу на 2 парах циркулярных спиц" ( т.е. с леской), горя знать не будете. Намного удобнее вязать даже носки ( ну и всякие мелкие вещицы)

спасибо))) буду искать, только наверное леска нужна короткая?

не, ну в идеале хороши были бы адди коротышки: 20,30 и 40 см 😏

Оксана! У меня есть адди 30см и 60 четверка, в МК вроде пишут про 3 размер, но, наверное можно попробовать и на 4? На пряже написано спицы3-4

мастер класс сделан под определенную пряжу. Все одно образец вязать, под свои размеры пересчитывать 😏

bruno11, Янв 22, 2013
bruno11

спасибо))) буду искать, только наверное леска нужна короткая?

Длина лески не имеет особого значения. это придумано для того чтобы вязать круговыми спицами, когда не хватает петель на полное заполнение лески.

Лаппа! Смотрю видео, стараюсь понять))) Таким методом еще не вязала) Спасибо за отзывчивость!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания