Вяжем для животных
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев
Все картинки темы

Kayart, Янв 05, 2013
Kayart
Миука
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Сначала я убавила петли грудки между лапками, т. к. я там продолжила вязать косу регланной линии, а уже потом начала прибавлять. Необходимые прибавки прикидывала при примерках, но примерно на грудке получилось столько же, сколько на спинке после прибавлений.

Это же вы на таксовом форуме 😃 вот с вами ---приятная встреча 😏

Lideyka, Янв 07, 2013
Lideyka

Это же вы на таксовом форуме 😃 вот с вами ---приятная встреча 😏

Интернет - очень тесное место 🙃 😃 .

Девочки, здравствуйте. Я раньше никогда не вязала на собачек, только детишкам и немного себе, а тут знакомая попросила связать шапочку своему "мальчику" (она так его называет 😃 ), показала фото, что бы ей хотелось...
на фотохостинг →

Как вы видите, как тут вязать? Мне думается, что как пятку носка, но может есть какие-то нюансы? (может, где-то уже разбиралось, я просто ещё на 14 странице темы, а времени в обрез).

Муся -мамуся,вы посмотрите с правой стороны в теге Шапочка и нажмите .Там все увидите

Муся-мамуся, не все собакевичи шапки носят, тем более если ушастики полностью закрыты-начинают нервничать и срывать, так что вы сначала попробуйте что-нибудь на это чудо натянуть,, а потом уже вяжите, а то будет подарок на "полку"

Степа 2012, спасибо. Посмотрела. Буду пробовать...
bumca, спросила у хозяйки, малыш к шапкам приучен, у него просто лёгкие шапочки, поэтому она хочет потеплее, зимнюю.

Муся! Нашим кривоножкам обязательно надо рукавчики разворачивать. Будете вязать задние лапки -там еще покруче изгибы))) Теперь ясно почему красный комбез так топорщится на грудке. А прибавки на реглане вы перекрученной петлей делаете? Дырочек совсем не видно!!!Класс

Всем привет! 😏 Девочки первый раз связала реглан и вообще для моей красавицы.Линдуся огромное спасибо за такое описание 💟 если бы не это описание никогда бы не смогла связать моей красотке,думаю что это не последняя вязалка для неё. В этой темке столько интересного 😘
Вязала из ниточки альпака 100м на 50грамм спицы номер 4,хотела что то вышить на спинке но не умею,поэтому связала такие бантики ,думаю что тоже красиво правда?
на фотохостинг →

осиночки, помогите попросили связать шапку собачонке. Описаний и вообще принцип вязания шапки спицами я нахожу. а вот хочу крючком связать а ни одной схемки не нахожу. Может кто поможет или расскжет. Заранее спасибо

Lja, Прикольный пирожок!! А подкладочка тоже есть - иначе застудите начинку)))

Утеплила своего младшенького члена семьи (точнее - младшенькУЮ):
на фотохостинг →
Поздно умудрилась прочитать советы в этой теме (когда уже практически связала), но всё-равно, девочки, огромное спасибо за разъяснения.
Чуток больше фото здесь: http://club.osinka.ru/topic-122972?p=11137172#11137172

Ирина Кроликова

Здравствуйте, Осиночки! На вас вся надежда! Хорошая девушка попросила связать одежку ее собачке, мерки мне сказала,
но самые главные мерки - окружность груди и бедер - я не спросила! Созвониться и увидиться сможем только в феврале, хотелось к этому времени уже приодеть песика.
Собака у нее - русский той-терьер, мальчик, возраст - года 2-3.
Девушки - хозяйки той-терьеров, откликнитесь, подскажите пожалуйста, хоть приблизительно, какой обхват груди и бедер у ваших любимцев?

Мне кажется, что нужно написать те мерочки, какие у Вас есть. Тогда проще будет сориентироваться, так как терьерчики разные))) Кто-то худой и длинный, а кто-то маленький, но толстенький)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания