Радужная мЯчта - кардиган крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Ну Ленчик . ну умница ты мои фото уже в доль и поперек изучила 😃 ✌️

Спасибо,Ирин,!А что еще остается,когда не умеешь,только внимательно вязать по твоим фоткам,Вот я их вдоль и поперек все и рассматриваю. 🙄 🙄 🙄

Ставлю ближе первый ряд на фотохостинг → ну и горловинка как вывязана на фотохостинг → на фотохостинг → с правой стороны, где розовое с белым клеточка. там просто 2 нитки вместе провязаны, но это не беда, эта последняя петля все равно уйдет для вывязывания рукавов

Я покопалась в своих запасниках и нашла гаммовский крючок 2,7, вяжу им - вечером покажу чего получается

Ирин,а в какую петельку подмышкой мы входим,кода верх переда начинаем вязать?Вот,когда круг довязывали ты прям ниточкой пометила где начинать.Там вплотную к спинке или на круге небольшое расстояние,что бы не тянуло подмышкой?

Лена верх переда на круге

Девочки, доброе время суток. Вяжу с вами, но в кустах. Объясните, плиз, для особо одаренных. Связала круг и верх спинки, потом вяжем полочки тем же рисунком с прибавлением или как?

И еще вопросик. У кого какой диаметр круга и возраст на какой вяжите. Просто моя модель еще мала нам 6мес и не могу сориентироваться. Охото чтоб с весны и до осени сл года поносила.

Лапушка25 А у меня к вам вопрос, вы круг связали на сколько рядов?
Я первую свою кофточку вязала когда малышке был годик так вот я вязала четко по схеме, как там прибавления так и я вязала не отступая, круг для спинке у меня заканчивался на 8 ряду от цветочка он у нас тут красный. но, я не знаю ваш состав ниток, я не знаю каким крючком вы вяжите и я не знаю плотность вашего вязания
Ширина круга приблизительно 24 см+ несколько мм

Лапушка25,прибавления идут в самом рисунке,В схемках это видно.

на фотохостинг →
нитки кроха, 13 рядов, 25 см диаметр. Крючок 3. Прошу прощение что так, просто нет в компе не работает, вставляю с телефона.

Лапушка25 и девочки пишите пожалуйста сколько метров в 50 г я просто русскую пряжу не знаю и ориентироваться на названия не могу, вроде у вас и крючок не тонкий
Совет такой распустите 2 ряда . белый и сиреневый и вновь свяжите сиреневый только не с прибавками, а 3столбика с накидом в одну петлю, воздушная петля и опять 3 столбика с накидом воздушная петля и так до конца, а потом начинайте вязать спинку, как спинку свяжите, тогда уже вяжите полукруг с прибавлениями как у вас сейчас предпоследний ряд сиреневый

Ксожалению какой метраж не знаю. Ниточки из старых запасов. Спасибо за совет. Пошла распускать.

Моя радуга в процессе, решила не делать совсем полосатую, пока то что получается радует. Вяжу для старшей 11-летней дочери под джинсы, она любит всякие нестандартные вещички 😃
на фотохостинг →

Марина какой у вас диаметр круга?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания