Всем Питерцам, бывшим и настоящим
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Да пусть остается где есть, только финскую границу чуть восточнее подвинуть... (не убивайте. Хотя, убивайте если нравится) 🙃

Мой офис находится рядом со Спасом на крови, Казанским собором, а любуюсь чаще на открытках. Недавно сделали подсветку Казанскому, такой фейерверк шумый забубенили!
Народу здесь и вправду очень много. Обедать приходится около трех часов дня, раньше – очереди. До кафе добраться, как слалом пройти

Девочки, а я всю жизнь мечтала побывать в Питере, но возможности не было. Но наконец-то моя мечта сбывается! Муж на 8 марта в качестве подарка повезет меня в Питер!!! Если б вы знали как я рада! 😃

Nensy, какой замечательный у Вас муж! 😃 А Питер просто необыкновенный город!!! Я влюбилась в него с первого взгляда и с первого вдоха. Уже накопила на поездку и как только снег растает сразу в поезд. Жду не дождусь. А от Вас ждём рассказа о поездке.

Рыжикова, обязательно:) могу даже с фотками (если фотик дом ане забудем) 😃

Обожаю свой город! Он самый лучший, даже с этим климатом и дорогами 😃 Гатчина, Пушкин, Павловск- очень люблю, они такие душевные. Моя хрустальная мечта переселиться в Пушкин, Екатериненский парк -любимое место для прогулок 😃

А мне повезло поучаствовать прошлым летом в городской гонке нон-стоп "Saint-Pitersburg Urban Race" - сутки без остановки по всему городу 😃 все, что удалось запомнить в режиме "загнанной лошади" - торкнуло надолго 🙃 особенно рассвет на Канонерском острове... Думаю, не переехать ли насовсем 😃
Кстати, сейчас медленно и смакуя почитываю книгу С. Волкова "История культуры Санкт-Петербурга". Всем рекомендую

K2 если сможете достать книги Синдаловского "Легенды и мифы Санкт -Петербурга" и "Легенды и мифы пригородов Спб" Супер книги...
и Пыляева "Старый Петербург " "Пригороды Перетбурга".

Таша, спасибо! Только подскажите пожалуйста, насколько это старые издания, может название??? Наугад ведь искать тяжело 😕 Буду признателен. У меня еще лежит начатая книга... Игнатовой, по-моему "Записки о Петербурге", пока еще не выяснил, насколько интересная 😃

Я, конечно, не Таша, но т.к. книга под рукой, то не смогла удержаться 🙃
М.И. Пыляев "Забытое прошлое окрестностей Петербурга"
Лениздат 1996г СПБ
После прочтения взгляд на город меняется! Это Любовь 😳

книги Синдаловского переиздаются каждый год по нескольку раз.Это у нас в Пиитере просто хит. Я их продаю в месяц по 50 -100 шт. Книги прекрасны и очень интересны

Таша, а где и как вы их продаете?) может есть ссылка взгляннуть...

Я РАБОТАЮ МЕНЕЖДЕРОМ ПО ЗАКУПКАМ в книготорговой компании города Питера.

А нет ли у вас случаем инет-магазина?) и, кстати, сколько стоят эти книги?

интернет магазина к сожалению нет .Но у нас в сети"Буквоед " эти книги стоят 170 рублей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания