Розовые лепесточки - жакет-разлетайка для дочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

NatalieM нашла на японском форуме , kuailebz.com, кто автор к сожалению не сохранила, а теперь не найдем... 😳
Желаю Всем легких и красивых петелек! Вместе мы осилим все!
Все, что есть по этой кофточке:
на фотохостинг → на фотохостинг →
а еще есть вот такие схемки:
1. на фотохостинг →
2. на фотохостинг →
3. на фотохостинг →
4. на фотохостинг →

Сейчас исправим!

Девочки, а из каких ниточек вы будете вязать?

Я буду вязать из Джинс Ярн Арт, на 2 года

Pleyada, подскажите пожалуйста как вы вяжите передние половинки? В смысле где в рисунке к верху заужаете? Ведь если на спинке делаются убавки, значит и спереди где-то нужно. Это единственный момент, который меня смущает в данной модельке.

Девочки, мне аж неудобно, тему-то открыла, а сама еще только-только нитки купила, с выкройкой-расчетами еще и не начинала... А вы уже сколько навязали... 😿

[/b]Masia_2 я вяжу единым полотном (полочки и спинку вместе) на первом фото у меня видно как я убавляю
Iruska2 не берите в голову 😏 я начала вязать в выходные, поэтому столько и связала 😏 , вяжу урывками пока доча не теребит 😃

А я вяжу по ночам... 🙅 🙅 🙅 Plеyadа, вы, вроде вяжете на 3 годика, поетому хотела Вас расспросить,( вы же выкройку делали?) эта юла не дает из себя мерки снять, у моей Кати рост 88 см, обьем груди - 48 см, а вот насчет длинны-ширины никак не придумаю, с одной стороны - хочется и в следующем году поносить, а с другой - чтобы не велИко было.
Чето я от темы отошла...
Какие мерки у вашей дочи?

Iruska2 выкройку я не делала, моя тоже не дается 😃 , просто беру кофточку которая сейчас самый раз, на неё и ориентируюсь
Сейчас у нас рост 93 см, обхват груди 46 см, буду вязать длиной, чтоб попу закрывала, ширина по низу у меня 92 см, пройму сделаю чуть пониже, что б подольше поносить.
Кстати, а на счет застежки, кто какую делать будет?

Насчет застежки, я думала сделать на пуговицах. А рукава какой ширины внизу? И еще: вы снизу одним полотном вяжете? А потом убавлять будете по спинке или по спинке и впереди?

😳 насчет одним полотном уже прочитала...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания