Розовые лепесточки - жакет-разлетайка для дочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

ДороФеа, опять я к вам с сантиметром... 😳 😳 😳 Скажите, пожалуйста, какой длины у вас жакетик от плечиков, сколько сантиметров от низа до начала формирования реглана у полочек? И еще,какая ширина полочки внизу и перед поперечной косичкой? И какой длины рукав до косы? 😝 Хотелось бы еще и у Pleyada эти замерчики попросить 😃 Я связала рукава и одну полочку. Но так не уверена,что это пропорционально. 😈

Люсанька вот наши размерчики, только чур тапками не бросаться, нарисовала как смогла 😳 на фотохостинг → если что непонятно спрашивайте

Pleyada, спасибо огроменное!!! 💟

Pleyada, спасибо еще раз за замеры! Очень помогли сориентироваться. А у меня опять вопрос 😳 Я вяжу спинку и полочки раздельно.Сейчас вяжу спинку и не знаю, как рассчитать "треугольник" ⁉ на спинке.Нужны ли убавления по бокам спинки или только в центре? В полочке я делала убавления сбоку. " Треугольник" должен закончиться на уровне образования реглана?

На спинке я убавляла только в "треугольнике" . На спинке я убавила столько же сколько и на полочках (у меня это 32 петли) из них и состоит мой треугольник . Выдели необходимое кол-во петель в середине и начинай от них убавление к центру. У меня тругольник закончился на уровне реглана, т.к. на полочках я там же закончила убавлять, если у тебя на полочках будет еще убавление (помимо убавление в реглане), то и треугольник поднимется выше.

| Розовые лепесточки-жакет-разлетайка для дочки

😳 Люсанька,вам ещё нужны мои замеры? 😳

Конечно! Не откажусь.

Люсанька

У меня пока только это. Очень туго идет. Осваивала укороченные ряды. Вяжу уже из ярнарт ангоры де люкс. Не знаю, насколько это будет возможно носить. но из нью мастера(ярна) мне не понравились образцы. на фотохостинг →

Раскажите, как вязали с укороченными рядами? Через сколько рядов делали укороченый ряд? Я уже все связала, осталась только коса. Копюшон вязать не буду - решита так оставить.

Спасибо огромное! Побежала вязать 😃 !

Я связала!!! 😃 (давно уже-только, наконец-то, сшила) Правда ещё без пуговиц. Все никак не придумаю ,как их связать. Хочу сделать вязанные крючком пуговицы,а застегивать на пришивные кнопки. на фотохостинг →
Как сделаю, покажу на модельке.

Masia_2 А как у Вас дела с кофточкой? неужто забросили?

А я никак не продолжу, вчера плечо повредила,болит. oclock, а мож, рыбки разные будут? Правда, жалко распускать вешчь.

Ой, удалите меня, это я заблудилась!Дико извиняюсь, еще раз простите

Pleyada

Masia_2 А как у Вас дела с кофточкой? неужто забросили?

Нет-нет, связана давно. Практически сразу как темка открылась. Сразу фото не сделала, а потом руки не доходили 😳 Постараюсь исправиться. К сожалению кофточка лежит новая без надобности, дочка не хочет носить 🙁 . Хочу пристроить ее как лот на благотворительный аукцион, чтобы мои труды не пропали даром.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания