Вяжу крючком на заказ. Алтайский край. Барнаул.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Друзья! 😃 Добро пожаловать на страницы моей темы! Приветствую Вас !
Меня зовут Ирина. Я живу в городе Барнауле.
В данный момент заказы не принимаю. Возможно, когда - нибудь я вернусь к этому интересному занятию).
Вопросы можно задавать в этой теме.

Все картинки темы

| Вяжу крючком на заказ. Алтайский край. Барнаул.

[b]Здравствуйте! Меня зовут Ирина.
Я живу в городе Барнауле. Вяжу крючком изделия различной сложности, последнее время в стиле ирландского кружева. Этот стиль привлекает меня своей уникальностью. А что главное для женщины? - Ну, конечно же, быть и всегда оставаться оригинальной, неотразимой, неповторимой! Если Вы любите эксклюзивные вещи, а может есть идея и Вы хотите реализовать её? Тогда Вам сюда!

| Летний топик в стиле ирландского кружева

Хочу Вам представить топ в стиле ирландского кружева. Для изготовления потребовалось:

  • - пряжи белого цвета около 200 гр. (хлопок 100 %) - для элементов

  • - и около 50 гр. пряжи "Виолет меланж" (хлопок 100%) - для нерегулярной сеточки.


Время выполнения около трех недель.

на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот так кружево выглядит вблизи.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| летний топик в стиле ирландского кружева

Продолжаю выставлять свои работы. Топик в стиле ирландского кружева.Очень легкий и невесомый. Потребовалось пряжи пяти видов всего около 250 гр. Размер 40-42.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
Вблизи выглядит вот так:

на фотохостинг →

на фотохостинг →

| пинетки для любимых малышей

Пинетки для малышей. Длина около 10-11 см., застегиваются на пуговицу. Связаны из пряжи "Кроха" (20%-шерсть, 80%-акрил). Срок выполнения 1-3 дня в зависимости от количества заказов. Вот эти уже уехали в Красноярск.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| ботики для любимых малышей
| пинетки для любимых малышей

У меня тут почти "пинеточный бум" получился. Это очередные: Длина около 11-12 см., застегиваются на пуговицу. Связаны из пряжи "Кроха" (20%-шерсть, 80%-акрил). Срок выполнения 1-3 дня (в зависимости от количества заказов).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| топик в стиле ирландского кружева

Очередной топик в стиле ирландского кружева. В этой модели для мотивов использована пряжа "Вдохновение" (хлопок-80 %, вискоза-20%) около 150 грамм, для нерегулярной сеточки пряжа "Виолет меланж" (100%-хлопок) около 50 грамм.
на фотохостинг → на фотохостинг →
А это кружево вблизи:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Горловина обвязана вот так:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну просто - ОЧЕНЬ красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yelow !!! Спасибо большое!!! Я стараюсь 🙅

| вязаный крючком шарф

Шарф связан крючком из пряжи NAKO (40 % - мохер, 60 %- акрил, 100г - 500 метров), длина с кистями около 2,20 метра (без кистей около 2 метров), ширина около 20 см.Очень мягкий, теплый и уютный. Готовая работа. Продаю. Изготовлю на заказ, цвет на Ваш выбор, срок выполнения от 3 до 5 дней (в зависимости от количества заказов)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| подушка грудь

Не обошла и меня "болезнь" по "грудастым подушкам".Подарок для людей с чувством юмора. 😃 Очень мягкая и удобная подушка под голову получилась. Связана из пряжи "Кроха" (135 м. - 50 гр., 20 % - шерсть, 80 % - акрил). Размер : длина - около 34 см, ширина около 21 см. Внутри подушка заполнена синтепоном. Для одежки использовала пряжу "Лилия" в два сложения. Можно и без одежки - по Вашему желанию.Свяжу на заказ. Срок от 3 до 5 дней.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Забавная подушечка 😂 Отличный подарок на 23 февраля с пожеланием сладких снов 😂
Это машинная вязка?
Как идея, может возьмете на заметку? - подушки в виде гусениц, рыб 😏 эдакие цветные пестрые колбАсы ))))) для детишек: подушка-игрушка. ))))

| подушка "грудь"

S_Nezhnaya ! Спасибо за отзыв. 😃 Вашу идею возьму на заметку, кстати, я об этом уже думала... 🙄
Отвечаю на Ваш вопрос: это не машинная вязка, подушка полностью связана крючком. 🙅
P.S.
S_Nezhnaya ! А я в Вашей темке уже давно "обитаю".... все на рисунки заглядываюсь...ну нравятся они мне... 🙉

| подушка грудь

Следующее предложение для жителей и гостей города Барнаула: 😏
подушку "Грудь" можно посмотреть, подержать в руках, а потом и приобрести в магазине авторских подарков "Лавка чудес" (проспект Ленина, 60). Заходите! 😃

КРЮЧОК? ⁉ так ровно?!?!?!? ⁉ я рассматривала, рассматривала: словно вязаное на машине полотно, даже забыла о названии Вашей темы
😳 😳 😳
Ирина, у Вас золотые руки! 🙉

Да, я заметила Вас в своей теме. Ваши оранжевые трилистники повышают настроение 🙃 😃 Спасибо 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания