Вяжу крючком на заказ. Алтайский край. Барнаул.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Друзья! 😃 Добро пожаловать на страницы моей темы! Приветствую Вас !
Меня зовут Ирина. Я живу в городе Барнауле.
В данный момент заказы не принимаю. Возможно, когда - нибудь я вернусь к этому интересному занятию).
Вопросы можно задавать в этой теме.

Все картинки темы

| комплект для детских фото сессий

Комплект для детских фото сессий связан крючком из детской пряжи. Мягкий и нежный))
Состоит из кокона, морковки и забавной шапочки с длинными ушками 😃 Подойдет для мальчика и девочки
Фотографии в альбоме «для детских фотосессий», автор irina.nagowitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| комплект для детских фото сессий
| фото сессии новорожденных
| шапочка собачка для детских фото сессий
| воротничок крючком

Нарядный и изящный воротничок связан крючком из тонкой хлопковой пряжи. При разработке за основу взят воротничок Раисы Колесник, опубликованный в журнале "Дуплет".
Большое спасибо Галине за заказ такой красоты!! 🌸 и за предоставленные фотографии!!! Вязала с большим удовольствием!!!
Фотографии в альбоме «воротнички», автор irina.nagowitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| шапочка с помпоном для детских фото сессий
| шапочка для фотосессий
| платье Кайли Миноуг
| ВЯЗАНОЕ ПЛАТЬЕ ETERNAL SUNSHINE CREATIONS

Платье связано крючком по мотивам платья ETERNAL SUNSHINE CREATIONS. Использована пряжа Новелти (хлопок с промодалом) 50г/200м Ушло 210 грамм.
Фотографии в альбоме «Платья», автор irina.nagowitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

| кардиган - накидка

Стильный кардиган-накидка, который можно одевать кверху ногами))) связан крючком из пряжи хлопок с вискозой. Ушло около 340 грамм.
Фотографии в альбоме «кардиган накидка», автор irina.nagowitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| кардиган накидка
| коралловый сарафан

Коралловый сарафан связан крючком. За основу взята модель, найденная на просторах интернета (его автора к сожалению не нашла)
Использовала пряжу "Орион" (хлопок с вискозой). Ушло около 205 грамм
Фотографии в альбоме «Платья», автор irina.nagowitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

| ангелочки крючком

Ангелочки связаны крючком. Сильно накрахмалены и украшены стразинками. Высота ангелочка около 10 см.
Это мой совместный проект с мастером S_Nezhnaya.
Снежана занималась сборкой, украшением стразинками и фотографированием. Спасибо ей большое!!! 🌸 🌸 🌸
Фотографии в альбоме «Ангелочки», автор irina.nagowitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| ангелочки крючком

Ангелочки связаны крючком из хлопковой пряжи. Сильно накрахмалены, украшены стразинками. Блестят очень красиво) Высота большого ангелочка около 22-23 см
Это мой совместный проект с мастером S_Nezhnaya.
Снежана занималась сборкой, украшением стразинками и фотографированием. Спасибо ей большое!!! roza roza roza
Фотографии в альбоме «Ангелочки», автор irina.nagowitsina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| ангелочки крючком

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания