Цветов нежнейших аромат. Изысканная 'двойка' крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

всё, я доделала! результатом довольна, сегодня отвезу шить подклад, как только сделают - выложу фото!

Молодец, Елечка!
Ждем с нетерпением фотопоказа. Я вяжу потихоньку. Из-за обстоятельств временно вяжу понемногу, связала чуть больше 100 гр. А у вас, девочки, как продвигаются дела?

Я продвинулась до талии. Вот только пришлось немного распустить, уж слишком резкие получились убавки на бедрах если как по схеме одна за одной, пришлось перевязать. Я сделала три убавления, а между ними по несколько простых круговых рядов. Приглядела ткань на подкладку, жаль моего цвета мяты не было. Был немного голубоватого оттенка. Вот теперь в раздумьях: взять его или просто телесный?

Елечка

всё, я доделала! результатом довольна, сегодня отвезу шить подклад, как только сделают - выложу фото!

Ну и темп ⁉ ⁉ ⁉ ........поздравляю.Очень хочется увидеть результат. У меня работа продвигается медленно, за день удается связать 2-3 ряда.Я параллельно вяжу свитер к зиме , так что сами понимаете.......надеюсь к весне-лету двойка будет готова. 😃 😃

Luckiya спасибо, просто я вязала не 2-ку а просто платье с коротким рукавом и чуть выше колена. 😃 ну правда, за то из тулипа. ненавижу эту нитку, просто у меня от костюма осталась 1 уп. (6 моточков) как раз на платье и хватило. 😃
звонила в ателье, у них пока много работы, заберу не раньше чем через неделю... 🙁 так что пока вас не порадую.... 🙁 одно могу сказать - получилось очень-очень не плохо. и цветочки я пока не нашивала, мне кажется с ними будет слишком празднично.

Девочки, привет. У меня готово "тело" жакета и рукав. Очень довольна временным результатом. Попозже постараюсь добавить снимок. Послезавтра едем на родину - я из Молдовы - и 2 недели не смогу показать ничего. Если не успею, покажу уже целиком.

Ждём с нетерпением. 😃

а я наконец-то завтра на примерку подклада. уже жду-недождусь!

Елечка как прошла примерка? Ну очень любопытно.

Ох, я в трагедии... 🙁 Нитки мои не подвезли, будут только к февралю-марту. Вот и застряла я. Осталось только два моточка. Теперь в раздумьях, как лучше поступить: довязать сарафан и подождать до весны, или связать платье с коротким рукавом, там как раз пряжи хватит. 🙄

Vikiva

Ох, я в трагедии... 🙁 Нитки мои не подвезли, будут только к февралю-марту. Вот и застряла я. Осталось только два моточка. Теперь в раздумьях, как лучше поступить: довязать сарафан и подождать до весны, или связать платье с коротким рукавом, там как раз пряжи хватит. 🙄

Лично у меня "установка на двойку". Я приняла твердое решение : или комплект, или ничего. Ви, чтобы там ни было (будет) , платье или сарафан, довязывай и выставляй на обозрение 😃 ......уже не терпится увидеть.
Я заканчиваю обвязку низа платья и планирую приступить к убавлению петель на талии, чувствую намучаюсь. На днях постараюсь выложить фотки.

блин, мне подклад шьют в 2 раза дольше чем я платье вязала! 😡
в пт. забираю и сразу фото!

Решила вязать платье без рукавов. Для сарафана уже жарко, все-таки мне выгуливать его надо 25 сентября, а уже не жарко. А платье с рукавами распускать потом долго, вдруг нитки подвезут. Так что кардиган уходит в долгий ящик. 😑 Зато спинка почти довязала, думаю к выходным похвастаюсь. Еще же с подкладкой надо что-то думать.

Платье закончила даже раньше, чем планировала. Вот только не задача, загремела с малым в больницу. Сегодня отпустили домой. Сейчас немного с мыслями соберусь и выставлю свое "творение"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания