Одежда простая, но гениальная -соберем коллекцию-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

длина чуть ниже колена (а еще лучше мини, если носите такое) украсила бы это платье 😏 а то и правда много всего - и длина макси, и воланы, и расцветка пестрая.

Светлана Павловна, я солидарна с вашем мужем.
А где у вас недостатки,которые надо скрыть?

belohveyika

Светлана Павловна, я солидарна с вашем мужем.
А где у вас недостатки,которые надо скрыть?

согласна.
а еще вместе с "недостатками" скрылись с глаз достоинства

Спасибо всем откликнувшимся!
Raduzhnaya - до середины колена да, могу носить, а мини - это не для меня.. выше колена и начинаются все мои недостатки...
Постараюсь слегка приталить... боюсь, чтоб воланчики дыбом не встали... 😳

St.Elena Вот так нужно вставить?

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

глюк, уже нашла ответ 😃

Здравствуйте, Осинки. B очередной раз собираясь кроить многофункциональную kariza, рассмотрела, что там еще и дырочка есть в поясе. на фотохостинг →
Вот, в 7 варианте написано "вставьте правый конец в отверстие". По-моему это еще не было отмечено. 😃
p.s. начала кроить)

masania

Здравствуйте, Осинки. B очередной раз собираясь кроить многофункциональную kariza, рассмотрела, что там еще и дырочка есть в поясе.
Вот, в 7 варианте написано "вставьте правый конец в отверстие". По-моему это еще не было отмечено. 😃
p.s. начала кроить)

Спасибо за большую картинку! Ждём фото-отчета!

Девочки, здравствуйте! Вставлю свои 5 копеек 😃
Туника до безобразия проста. Прямоугольник ткани, вырезала горловину, рукав-кимоно, на талии нитка-резинка. Ткань атлас-стрейч.
Правда хочу добавить еще пару рядов нитки-резинки, а то шила на себя беременную, немного промахнулась с талией 😂
на фотохостинг →

Еще платье, без выкройки. Отрез ткани сложила вчетверо, отложила ОБ+2 см, наметила горловину, рукава цельнокроеные, приталила. Сзади по среднему шву молния, но ткань тянется, можно было и без нее. Воротник - просто прямоугольник, манжеты тоже 😃
Еще сделала для него пояс из кожаной косой бейки болотного оттенка с блеском и пришила металлическую застежку на магните, очень нарядно с ним получилось (но на фото в другом поясе).
на фотохостинг →

Софьюшка 21

на фотохостинг → :

а есть фото готовой майки? не пойму по рисунку как должен выглядеть готовый перекрученный участок ткани.
что-то вроде этого чтоли?
на фотохостинг →

по моему это вообще 2 разные модели...

вот несколько идей
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
http://mary-ron.livejournal.com/269055.html восхитительные трансформеры
Raduzhnaya, такой узел на платье есть в каком то № Бурды-поищите


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания