Есть ткань. Осталась сущая мелочь - идея фасона3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

| есть ткань, нужна идея что сшить.

подскажите что можно сшить из этой ткани? Тянется немного. Внутри прослойка синдипона. возможно что то с камбенировать с другой тканью? длинна 155 ширина 140.курточку? платье? полупольто? спасибо всем кто откликнулся. 😃

на фотохостинг →
«черн материал» на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
«тк черная» на Яндекс.Фотках

Brusnichka,

ну теперь с вами решим вопрос. 😃 для начала - я нашла такой суперовый жакет! вы упадете! я сама упала! 😈 и решила что сама хочу такой!
Вот он! только не говорите что он вам не нравиться! 👽 я этого не переживу! 😈

Ну и дальше... 😃


СУПЕР!!!!!

Birochka, Сен 15, 2013
*Lakosta*

Девочки, подскажите пожалуйста идею фасона платья. Купила кружево, хочется нарядное платье. Подклад еще точно не решила какого цвета будет, но скорей всего телесный. Материала всего 2 метра, ширина 120см. Фигура стройная, 37 лет.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

http://www.karenmillen.com/colourful-lace-dress/dresses/karenmillen/fcp-product/103DQ18003

Pechenka, Окт 10, 2013

Добрый день,осиночки!
Помоги, пжста, советом...
Что можно сшить из шифона с горохом ...фотография к сожалению не передает точный цвет ткани.. он очень нежный прямо девчачий))


спасибо!!!

ili_Kazan, Вам сюда http://club.osinka.ru/topic-7993?&start=0 , целая тема о горошках.

Добрый день, рукодельницы!
Хочу обратиться к вам за помощью ! Моей бабуле, со всем скоро 85-лет , хотелось бы мне ей сделать приятное сшив платье , но фасонов найти не могу для бабушек -все какие то халаты попадаются . Ткань я еще не приобрела , могу купить что угодно - просто хотелось отталкиваться от фасона , хорошо бы конечно нарядное , но что бы и потом она его одевала в обычной жизни!!! В общем голова у меня кругом!!! Буду рада любым идеям!!! Заранее спасибо!!!

Моя бабушка в 85 лет носила шерстяные однотонные платья полуприлегающие прямого силуэта, рукава 3/4, V-образный вырез и обязательно белый воротник! Очень просто и благородно, и соответствует возрасту. Еще у нее в гардеробе были однотонные шерстяные сарафаны и белые блузки.

Sarra, Фев 04, 2014
Sarra

Моя бабушка в 85 лет носила шерстяные однотонные платья полуприлегающие прямого силуэта, рукава 3/4, V-образный вырез и обязательно белый воротник! Очень просто и благородно, и соответствует возрасту. Еще у нее в гардеробе были однотонные шерстяные сарафаны и белые блузки.

Спасибо , но сарафаны она не любит- она вообще многослойную одежду не любит . Про длину рукава спасибо! - так и думала что вариант 3/4 будет очень удобным

Девочки. Нашла у себя ткани. Помогите, пожалуйста, определиться с фасоном. У меня фигура , по-моему, "груша". Первая ткань смесь с чем-то, вторая- хлопок очень мягкий и приятный, третья- п/ш, четвертая тоже хлопок. Спасибо большое.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Birochka, Сен 15, 2013
*Lakosta*

Девочки, подскажите пожалуйста идею фасона платья. Купила кружево, хочется нарядное платье. Подклад еще точно не решила какого цвета будет, но скорей всего телесный. Материала всего 2 метра, ширина 120см. Фигура стройная, 37 лет.
на фотохостинг →

Я из подобного кружева шила такое платье
на фотохостинг →

*Lakosta*
Вчера была в театре и видела на одной девушке юбку из такой ткани.Сразу обратила на нее внимание (на юбку).Сшита очень просто. Присобрана на талии(свободненькая) ,поясок. Длинной до середины икры.в бежевых тонах(как Ваш подклад) .Очень красиво!

Сегодня на очень хорошей скидке взяла ткани))) 3 метра в длину и 1,5 в ширину! очень красивая шоколадная атласная!
Вот думаю, что сшить из неё.. У меня 44 р-р (М), 172 ростом (в груди маловата). Может к выпускному в универе или так вечернее (у меня вообще нету)... Пыталась как-то платье сшить с атласа, но затяжки получались - это игла или нитка толстые, или руки из опы растут? 😳
Что бы такое красивенькое сшить из неё? Вообщем буду рада совету!

| Re: есть ткань, нужна идея что сшить.
snezhinca2005

подскажите что можно сшить из этой ткани? Тянется немного. Внутри прослойка синдипона. возможно что то с камбенировать с другой тканью? длинна 155 ширина 140.курточку? платье? полупольто? спасибо всем кто откликнулся. 😃

думаю курточку весеннюю укороченную с золотым замком или пуговицами 😏

Mash@, Мар 11, 2014

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания