ОНЛАЙН На встречу осени, за листопадом - юбочка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Mad positivE
Как же здорово у вас получилось!!!!

Mad positivE

Здорово как у Вас получилось!!!!! Прямо как в журнале!!! А я себе красную не рискнула... побоялась такую яркую. А у Вас так красиво!!!

Natali 2009

Красиво очень у Вас получилось с такой ниточкой! А на себе покажите пожалуйста! Очень хочется посмотреть на Вас...

Спасибо за листики и приятные слова в адрес моей работы. Это первая работа в такой технике и уже в процессе сборки я поняла, что работать с меланжем нужно осторожно, пришлось докупать однотонные нитки и довязывать фрагменты. Та же проблема появилась и в подборе с чем носить?Показать на себе хотелось бы с "верхом", он сейчас в работе, но поскольку это более летняя одежда,чем зимняя, вяжется медленно и постоянно откладывается. Обещаю показать, когда будет все готово.

| Re: ОНЛАЙН На встречу осени, за листопадом - юбочка крючком
bysia

Вяжем:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень у многих она в хотелках 😃 и недовязах 😏 . Приступим?

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Как у Вас тут чудненько! Лепота осени! Придется опять заняться вязанием! А номер этого журнала не подскажете? С красными листочками? 🎈

| Re: ОНЛАЙН На встречу осени, за листопадом - юбочка крючком
Свободолюбитель

Как у Вас тут чудненько! Лепота осени! Придется опять заняться вязанием! А номер этого журнала не подскажете? С красными листочками? 🎈

Обе юбки из одного журнала - ЖМ №513

| Re: ОНЛАЙН На встречу осени, за листопадом - юбочка крючком
cracknel
Свободолюбитель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Обе юбки из одного журнала - ЖМ №513

Спасибо!! 💋 А я вот купила 499 номер и там нашла эту юбочку - они, наверное, повторяют понравившиеся модели в разных выпусках. 🎉

Еще пересмотрела в инете разные журналы по вязанию - самый лучший оказался этот - Журнал мод. И только отдельные модели красивые понравились в Журнале ИРЭН, Ваше хобби, Сюзанна. Но самый лучший этот! Жалко только, что его почти нигде не продают - только в отдельный местах и не меньше 200руб. Я бы оптом взяла. 🎉

девочки, принесла вам хвастик для поднятия боевого духа 😈 хваст не мой, подруги - выстраданный в полном смысле слова 😃 больше чем полгода мучила она свою юбочку (или юбочка ее, я уж не знаю точно) но подруга победила, и вот результат
на фотохостинг →

Респект подруге! Воплощение шикарное!!!

zuzukas

девочки, принесла вам хвастик для поднятия боевого духа 😈 хваст не мой, подруги - выстраданный в полном смысле слова 😃 больше чем полгода мучила она свою юбочку (или юбочка ее, я уж не знаю точно) но подруга победила, и вот результат
на фотохостинг →

Шикарная юбка!!! Вам очень в ней хорошо!!! Привет подруге,она умница!!!

Муррлыка

Здравствуйте! У меня тоже есть хвастик
Что -то получилось. 😳
на фотохостинг →

Красивая и благородная юбка получилась!!! И цвета мои любимые!!! Вы умница!!!

Smailik
спасибо, это мой первый опыт по вставке картинок 😳

Валерия Киев спасибо, здесь я впервые использовала нерегулярную сетку и поняла насколько это трудоемкая работа, но захватывающая.

Я восхищаюсь всеми мастерицами, которые увлекаются ирландским кружевом И ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ : ДЕВОЧКИ - У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!!!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания