ОНЛАЙН На встречу осени, за листопадом - юбочка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
| На встречу осени ,за листопадом-юбочка крючком

Девочки украинки, помогите найти в интернет магазинах пряжу ПШ для "Листопада"/желательно в красных неярких тонах./

и еще добавлю))

Лешик

Приветик всем-всем-всем!
вот что я у себя нарыла по листопаду
вся-таки наверное буду вязать у нас зима еще не скоро так что из шерстяных ниточек к декабрю как раз сваяю

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а это уже из дуплета - первые две промелькнули в кружевном листопаде, а потом еще разновидности таких листочков были в спецвыпуске по ирландскому кружеву
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а эти даже можно использовать для летнего варианта на фотохостинг →

как вариант на фотохостинг → на фотохостинг →

princesse-а как планировали соединять-внахлест или с помощью сетки? Выкройку делали?
Девчата,ну-ка доставайте свои связанные листики с антресолей 😂 😂 😂

| На встречу осени ,за листопадом-юбочка крючком

Осиночки ,поздравляю ВАС с открытием темы "Листопад"
И сразу прошу совет.Сколько нужно Семеновской "Лидии" на 56-58 р./наверное полуклеш/
http://rita-kaliuta.gallery.ru/watch?ph=ri3-bxXmz

| Re: На встречу осени ,за листопадом-юбочка крючком
princesse

да, девчата. у меня гора таких листьев связанная из тулипа лежит уже год. никак руки не доходят их вместе соединить.
на фотохостинг → на фотохостинг →

И у меня ОНИ лежат три года 😳, может теперь за компанию и довяжу 😊
У меня будет весенний листопад 😂 😳

на фотохостинг →

Выкройка конечно есть. планировала соединить сеткой. но листочки совсем не держат форму. все углы во все стороны расползаются. и сахарить пыталась, но тоже не помогло.

и у меня гора))))вязала весной, потом на летние вещи отвлеклась... Как соеденять еще не задумывалась..и выкройки нет...а вязала из тулипа и из ириса и еще из каких то остатков. Все разные пролучились, не знаю - хорошо ли это

Как нас много ( с навязанными листьями, которые неизвестно как соединять) 😂
Но я зашла дальше всех - у меня в планах платье, которое надо "посадить" на фигуру с большой разницей между ОТ и ОБ... Листья лежат немым укором...

bysia и Все девочки болеющие листопадом . Ура Ура ! Я 🎈 🎈 🙉 🙉 😘 😘 с вами очень рада что темка открылась . 😘

Еще кто подскажет сколько надо пряжи магик на 54-56 размер

Сфотографирую свои листики, надо принести с подвала. Вязала года 4 тому назад, соединить не смогла, или отвлеклась. Вязала с пряжи "Махи" в одну нить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания