Букеты из конфет. Традиции нашего форума
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Традиции - это духовная атмосфера того дома, где мы живем.
Милые осинки, мы вместе уже достаточное время для того, чтобы начать формировать свои собственные традиции.

При чем тут ссылка???Я про фамилии(не передергивайте)

Санкти, не волнуйтесь, Вашу фамилию никто не обнародовал.
И кроме Вас никто не возмущался. Если бы участницы были против - они бы высказались сами.

Ну давайте не будем омрачать настроение ни ведущей, ни участникам Новогодней игры, тем более сами не участвующие в данном мероприятии..
Девочки высылайте свои желанчики Светлане и будем ждать адресочки)

Жду списки от:
annakos
Дилькин
Изюминка Изюмка
НастасьФилиповна
после чего смогу разослать вам адреса 😃

Девочки! Молодцы, что поддерживаете игру...я всеми мыслями с вами. Никак не могу решиться участвовать в игре, у меня адресов накопилось за три года игры... 🐹 .... я морально и финансово не потяну всех поздравить, думаю поэтому старички и не участвуют в игре именно в этой темке. То, что все познакомитесь - это здорово. Мы же сейчас все не только здесь, но и в соц-сетях общаемся, и фотографии подписываем с номером телефона, так что особо и не шифруемся вроде 😃
Если что - то я с вами тоже немного играю, у меня даже некоторые адресочки из списка есть 😏

Присоединяйтесь к обсуждению Новогоднего конкурса http://club.osinka.ru/topic-71082?p=15540092#15540092

Здравствуйте мастерицы! Похоже я первая в этом году буду хвастаться "снегурками" 😎 Ну, начну по порядку. Отправила я вчера своего благоверного на почту отсылать посылочки. Приходит он с двумя посылками - от Анечки Медведевой (Медвежатинка) и от Любови Цыгановой (это Любовь). Только я открывать начала а младшая наша (ей 13 лет) мне заявляет: "Мам, ты когда писать ответ будешь, напиши этим тетям, что я их люблю!" ⁉ ⁉ ⁉ Мы с мужем чуть со своих мест не попадали! 😂 Это заявляет ребенок переходного возраста со всеми вытекающими последствиями!!! Так что девчата вы у нас теперь "любимые тети"!!! 🎉 А теперь фотоотчет - всего и не перечислить! Смотрите сами столько всего нужного, вкусного и приятного!!! Спасибо вам мои дорогие за праздник, который вы мне устроили, огромное-преогромное спасибо!!! 😘 😘 😘 на фотохостинг → на фотохостинг →

Прошу прощения за то что на фото может быть не все - но дочка успела таки утащить что-то.

rimmashaf, Дек 16, 2014
rimmashaf

"Мам, ты когда писать ответ будешь, напиши этим тетям, что я их люблю!" ⁉ ⁉ ⁉ Мы с мужем чуть со своих мест не попадали! 😂 Это заявляет ребенок переходного возраста со всеми вытекающими последствиями!!! Так что девчата вы у нас теперь "любимые тети"!!!

Я не против быть "любимой тетей" 😃 😃 😃 😃

Мои снегурки в этом году задержатся, дочка опять заболела, только неделю в сад отходили и выдала температуру 39.5 Так что придется все попозже сделать, но может кому-то (кто поближе) придет под Новый год))))

rimmashaf, Дек 16, 2014
rimmashaf

Так что девчата вы у нас теперь "любимые тети"!!! 🎉 .

Вот оно счастье когда не только взрослые тетеньки))), но и дети не перестают верить в чудеса....ну хотя бы в "любимых теть" 🎄

Ох, девчата! И не говорите! И ведь что удивительно у нас так тяжело идет переходный этот кризис(будь он неладен), а ребенок вчера прямо на глазах расцвел. Вот уж где чудеса творятся!!! 😂 😂 😂

Ура! Я получила подарки от своих снегурочек!!! от Анны Медведевой( Медвежатинка) и Любови Цыгановой (это Любовь). Девочки, спасибо огромное! Столько красивостей и вкусностей)))))))) Безумно приятно!!!! Теперь верю - несмотря ни на что, Новый год состоится 😃

на фотохостинг →
на фотохостинг →

Леночка здорово, что посылочка добралась...а то почта на запрос о статусе...непонятности писала 🙁
Хааа у нас посылочки с Любовью (это Любовь) одновременно приходят 😃...чессс словно мы не договаривались 😂

Спасибо-спасибо вам!!! 😃 😍 😍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания