Букеты из конфет. Традиции нашего форума
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Традиции - это духовная атмосфера того дома, где мы живем.
Милые осинки, мы вместе уже достаточное время для того, чтобы начать формировать свои собственные традиции.

Девочки вот список кому я отправляла
1. Kolibri-78 (Титова Светлана Сергеевна)
2. Настасья Филиповна (Данилевская Нина Анатольевна)
3. это Любовь (Цыганова Любовь Николаевна)
Отправляла авиапочтой! Мне сказали, что посылочки должны прийти до 5-7 января! но до сих пор никто не отписался((( Из Киева они были отправлены, а вот какова дальше судьба я не знаю...может вы сами на почте проверите?

lese4kamoya

3. это Любовь (Цыганова Любовь Николаевна)
Отправляла авиапочтой! Мне сказали, что посылочки должны прийти до 5-7 января! но до сих пор никто не отписался((( Из Киева они были отправлены, а вот какова дальше судьба я не знаю...может вы сами на почте проверите?

(отредактировано 16.1.2015) Олеся, получила только что! Спасибо за теплые слова, очень приятно!!!
на фотохостинг →

Изюминка Изюмка

Дорогие девочки!!! Поздравляю еще раз ВСЕХ с прошедшими и наступающими праздниками (Старый Новый Год и Крещение впереди 😂 )!!!!!!
Участвовала первый раз в роли Снегурки и отправила скромненькие приветики-поздравлялочки всем девочкам-участницам 😳 .К сожалению, отписались о получении ровно половина... Знаю, что только в Украину в Киев Олесе (lese4kamoya) не дошла моя бандеролька, долго пробыла на таможне. Постоянно отслеживаю по треку, в почтовые отделения прибыло, но данных о получении нет от Ани (Медвежатинки), Кати (Ведуньи), Ани (annakos), Насти (НастасьФилиповны), а также от двух Свет ( begonia2008 и Kolibri-78).
Девчоночки, дайте, пожалуйста, хоть какую-нибудь информацию, волнуюсь как-бы 😈

😊 Вот и Крещение на носу, а девчоночки не спешат на почту за "снегурками" или играют в партизанок??? 😏 Хочется "признаний" от Олеси (lese4kamoya), Кати (Ведуньи), Насти (НастасьФилипповны), Светы (Kolibri-78) пришлись ли по вкусу именные брелочки с подковками?

Пришла мне намедни мысль вУмная, как использовать подковки (кроме скрапа) - в цветочно-конфетных домиках!!! Ну, а как вешать подкову, вверх или вниз концами, решайте сами 😃
Вот что об этом было сказано в «Книге Потаённого Древа Жизни»: «Чаша Светлая, где Счастие живёт, Добра Обитель, Знак Защиты.
Если хочешь дом спасти, вешай над дверью, если семью обрести – над очагом, если дитя – над супругов. Всякое дело во благо пойдет, ежели в себе зла не содержит. А коли кто вред замышляет – оградит от того Счастия Знак».

Подкова, направленная ветвями вверх, олицетворяет собой чашу, которая будет привлекать в дом богатство. Если же вы повесите подкову ветвями вниз, вся негативная энергия дома будет задерживаться на ней и стекать вниз, на землю. Обычно таким образом подкову вешают для защиты дома от злых сил (порчи, сглаза).

В России с давних времён принято придерживаться такой традиции: внутри дома подкова вешается ветвями вверх, а снаружи, например, над крыльцом – ветвями вниз. Фэн –шуисты, считают, что подкова, помещённая ветвями вверх на внутренней стороне двери или над ней, выравнивает энергетику помещения, если в нём есть геопатогенные зоны, вредные для здоровья.

У меня ничего нет на почте( я получила только 1 посылочку и ей радуюсь ..даже не разложила ..а всё время пересматриваю и опять убираю)))

Это Любовь а разве в открыточке ничего не было?(

lese4kamoya, Янв 17, 2015
lese4kamoya

Это Любовь а разве в открыточке ничего не было?(

Нет... Только открытка.

это Любовь
lese4kamoya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Нет... Только открытка.

Как?!( в каждом письме открытка, а в ней было по 2 пакетика с бусинками и ленточками...конверт был внутри в пупырыжку ...специально боялась что прощупают и не примут ..но все приняли ..тк такие письма на вес принимали... подожду др посылочки.. уточню((( жалко(

lese4kamoya, Янв 17, 2015
lese4kamoya

Как?!( в каждом письме открытка, а в ней было по 2 пакетика с бусинками и ленточками...конверт был внутри в пупырыжку ...специально боялась что прощупают и не примут ..но все приняли ..тк такие письма на вес принимали... подожду др посылочки.. уточню((( жалко(

Да, я ещё удивилась, что такой конверт с пупырышками. Сразу обратила внимание, что край (где заклеивается) был помятый, как будто его два раза заклеивали. Выходит, что так и есть. 🙁 🙁 🙁

Олесь, может быть поэтому и мой конвертик к тебе до сих пор не попал, из него все вытащили? 😈

Может конкуренты промышляют? 😃 😂

просто обидно девочки( там вроде ж и ничего ценного и я впервые отправляла, так думала что и как? и решила на 1 раз тока ограничится ленточками и бусинками...а потом уже на почте увидела такие конвертики. Но уже купила их и отправила, а с открытками вообще такая неприятность была( искала открытки и нашла 3 одинаковых, ну думаю меня и ждали ...стою на кассе , мне их так швыранули и таким взглядом омыли , а перед эти кассирша смотрела что-то сзади...я ничего не сказала, но потом посмотрел аповнимательнее..оказывается там написано ..сделано в России! капец ..хоть и рассказов стока про бандеровцев , но на себе неприязни к москалям я не часто испытывала за 9 лет живя на Украине..а в этот раз было не приятно( а потом еще отправила укр почтой..а перед этим искала др альтернативу ближе к дому.. захожу и спрашиваю ...Вы отправляете только по Украине или ...? заграницу тоже? ответ меня убил ... ну и по Крыму тоже!) меня так внутри и распирало спросить? Крымнаш чи ваш?))ну да ладно ..какому то хомяку на почте подарок на НГ будет ...интересно др тоже прошманали?( всё равно пойду на почту разберусь!

lese4kamoya - обидно... Но не ходи разбираться, всё-равно ничего не докажешь, не изменишь, только нервы помотаешь.
Тем более в письме как бы и нельзя ничего отправлять, только открытку или печатную корреспонденцию.
Хотя я прошлые года заказными письмами что только не отправляла, и в Украину в том числе, всё доходило. А в этом году я в Херсон посылочку отправляла, всё дошло.

Nata174, Янв 17, 2015
Nata174

lese4kamoya - обидно... Но не ходи разбираться, всё-равно ничего не докажешь, не изменишь, только нервы помотаешь.
Тем более в письме как бы и нельзя ничего отправлять, только открытку или печатную корреспонденцию.
Хотя я прошлые года заказными письмами что только не отправляла, и в Украину в том числе, всё доходило. А в этом году я в Херсон посылочку отправляла, всё дошло.

А я Лесе отправила бандеролькой (в пластиковом конверте) с описью, через трек Укрпошты выяснила, что якобы Леся его неделю назад получила, а извещения она даже в глаза не видела...... Интересно, что осталось от моей "снегурки"? 😕

Получила снегурку от Алёны Шубиной 🎈 Даже сфотогрофировать не успела, дочки сразу же разобрали сладости)))Всё очень-очень понравилось!!! 👍 И спасибо за тёплые пожелания!
Девочки, извините, что написала мало, Сижу на работе пишу в тихоря)

Девочки сходила на почту, забрала 2 посылочки от Коковкиной А.В. из Ярославля и от Модниковой Елены из Ставрополя!!!! Открыла уже дома , еле доехала))) Всем огромное спасибо за поднятие настроения и подарочки))Я сфотографирую и покажу на неделе.
На вопрос ПОЧЕМУ мои посылки так долго идут? и 1 из них ПОЧЕМУ пришла пустая??? мне ответили от нас все ушло вовремя и все в сохранности , это там у вас в России безпредел! Капец ответили мне с Украинским гражданством *у вас там в России*... Когда же закончится эта аномальная ситуация(((
Поздравляю всех с Праздником Крещения! Искренне желаю всем здоровья, мира, добра, любви счастья и беспредельной музы вдохновения!!!! 💋

Получила посылочку от Гульген из Татарстана
на фотохостинг →
Спасибо большое! Календарик сразу занял свое место ) А мужа от газеты было не оторвать ))) Сначала пытался сканворд разгадывать), но, когда понял, что ответ на татарском писать надо, стал просто читать 😂 😂 😂
Фото "снегурки" от Изюминки
на фотохостинг →
один брелок уже изъят )))

Девочки, кто-нибудь знает новости от Светы Kolibri-78?, на сайте ее с октября нет... Получила она поздравления? Я ей тоже отправляла...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания