Выкройки мягких игрушек
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

tale4kaN большое спасибо 🎉

Mikika

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

пожалуйста 😃

А где ухи? 🙄 Не получается разобраться. По идее должно быть правая деталька на листе с туловищем. Но форма ушка ведь совсем другая. Если это не ухо то что тогда? 🙄 И на другом листе что за большие детальки? Штучка в которой он висит или одежка? Шрифт очень неразборчивый...

Ухо-на первом листе, а остальное-одежка. Та деталь, что вы за ухо приняли-это рукав)))

Aelita1702

Ухо-на первом листе, а остальное-одежка. Та деталь, что вы за ухо приняли-это рукав)))

Спасибо, разобралась и почти дошила, только процес и результат не очень нравяться(

Ищу выкройку дракона. Хочу сшить красивенного дракона, по типу китайского из темно зеленой и золотой ткани. По зеленой ткани вышивка залотой нитью. Или как вариант змея тоже можно. Очень надеюсь на вашу помощь 😃

Wesnuschka, спасибо. один из дракончиков понравился, но буду искать еще!) А может еще у кого есть?

Очень ищу выкройку панды, желательно еще с описанием как и что нужно делать, так как опыта у меня почти нет, но очень хочется сделать подарок другу. Желательно панду пухленнькую))

Fatality,http://www.prettytoys.ru/load/13-1-0-1049 -здесь ищите панду,там надо зарегистрироваться и перейти в группу смс-пользователи,возможно,там и еще панды есть,я не искала,выкроек очень много 😃 И вот такие(я так понимаю,что несколько медведей по одной выкройке-с белым носом ведь панда?)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → -из этого журнала.
MinytaFist,у меня еще есть вот такой дракон из журнала(нашла на Пикассе-смотрите обложку),большой получается 😃 :
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Wesnuschka, спасибо за ссылку! там столько интересно - шить не перешить)

Fatality,вот здесь хорошенькая панда и с хорошим объяснением . Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания