Одежда для таких разных и прекрасных женских фигур
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Lenda777, Окт 14, 2014
Lenda777

Ну вы даете...
Я впечатлилась темой того, что гамины выскочки, есть время, и все такое))
Анчита и Оля правы, тему я завела, потому что мне это интересно, и мне хочется самой не наступать на грабли по 2 раза, а посмотреть на чей то опыт, подобных мне людей по типажу.
Сделала это потому что это абсолютно логичный на мой взгляд шаг- стремление упорядочить информацию.. кибби не кибби, могла бы назвать клуб низкорослых девушек с шилом в попе.

Сейчас тема типажей и стилей я увлечена, потому уделяю ей время.. сейчас это мое хобби, до этого были экибана, теннис, бодибилдинг.. у меня их много.
Кроме гамина, я изучаю и наблюдаю классиков, драматиков, и натуралов.. потому что по-моему мнению свой стиль это синергия основного направления, и вкрапления других направлений... И если кто- то заведет темы по данным типам, у меня есть что там показать, что бы настучать страниц.. раз уж, как оказалось, мы здесь за это боремся.
В общем, мне не приятно, что инициатива наказуема.

Юль, наоборот твой опыт и воодушевил)) Так что, думаю, ты зря насчет наказуемости инициативы и негатива.
Очень здорово, что у тебя есть информация по всем типажам - откроем тему, будем наполнять, если пожелаешь.
Голосовалку я предлагала. Девочки привели разумные доводы, почему пока рано.
Думаю, пока достаточно одной темы, от которой потом могут отпочковываться темы по типажам, по мере созревания.
Основная тема-"варилка" по Киббе этому не помешает.

Марина, я нашла тебе звезду)) Может, тебе говорили уже о похожести - Лора Линни.
Правда, подбородок чуть острее твоего, и в тебе романтики больше, ты мягче, но типаж похож)

Оля, спасибо. Похожа, да. А на Кейт Хадсон я похожа? Это единственная звезда, в которой я сама уловила что-то общее с собой, причем давно.

Марина, вот ты сказала, я нашла фото - да, что-то есть)) А вот так бы - глянула, но с тобой бы не проассоциировала 😃 ) Она более "жесткая" взглядом что-ли, хотя может это мейк такой ее делает...

Кеейт Хадсод раньше была "мягче" 😏 и носом, и даже овалом лица:)

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Марина, я тоже вижу в тебе некоторое сходство с ней. Но на ней столько коррекции +мейк 😈 Кстати, она в натурально-романтично неплохо смотрелась...

Девочки, подскажите, вот это к какому типажу одежка? И насколько мне к лицу хорошо/плохо?
на фотохостинг →

Vaganina
Как тебе здорово! Такая прям секси! мне кажется - это нат стиль для СК. У тебя есть фото профиля?
У тебя красивые сильные черты с поволокой... романтика тебя уводит не туда. ИМХО

А мне кажется, грубовато такая рубашка выглядит к лицу...Сорри. Да, это Натурал.

Ларчик) Грубовато..? Может, шнурок чуть грубит... А так да, сафари - это классика в натуральном ключе.

Точно) Это не Верушка ли? 😃

по-моему, она, да )

Девушки)) ну вы чего? 😂 Можете представить на Юле винтовку на плече? 😈
А шнуровочка интригует, да)

девочки, кому из нас это может подойти? мне кажется, что Юле Vaganina можно примерить...

на фотохостинг →

Оля, вот в профиль фото на фотохостинг →

Тина, не думаю, что мне подойдет такая блузка, у меня раньше была вязаная кружевная кофточка такого силуэта, но вырез меньше))) нормально, но не лучшие линии, и там еще вся эта летучесть под грудью заканчивалась, а дальше была резинка и талию было видно. А тут талии нет, да еще поперечная полоска прямо на бедрах. Это отдайте другой Юле, которая Tanger Soto.

P.S. Пока искала фото в профиль, нашла фото в большем весе, сколько плюс не помню, в районе 10 кг, я в то время грудью кормила и пыталась худеть, вес скакал сильно. Вот, может интересно будет посмотреть. (сразу скажу, что фото, где более-менее внятно видно фигуру нет, я их нещадно удаляла)
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания