Одежда для таких разных и прекрасных женских фигур
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Irisiris, Сен 21, 2014
Irisiris

Профильтровала мои параметры по таблице. Начала с роста, откинув самый неподходящий. Далее пошла по той же схеме, откидывыя самое неподходящее. Получилось 3 варианта: R, SN и SG. Мой любимый SC отсеялся на первом этапе (рост).

Я на рост в последнюю очередь смотрю

Тань, а ты можешь сказать, по каким параметрам отсеялся ДК в моем случае и стал превалировать TR ?
Я вот вообще не могу понять что у меня среднее, что слегка узкое, а что слегка широкое))) 😂 😂
Я больше как-то по внешнему посылу черт могу судить, чем по геометрическим параметрам)))

Я получилась Classic, SC и Gamine. Отсеивала по росту и груди.

Оль, я тебя на неделе смотрела. Попозже гляну еще раз, чтоб сказать, что противоречит.
Альриша, я вообще очень широко подхожу при фильтрации, могу оставить, например, слегка удлиненные ноги, средние и слегка короткие, а то и больше 😃 И так по всем параметрам, иногда что-то одно неподходящее самое убираю в столбце и иду дальше. В итоге, все равно круг сужается. А можно пойти другим путем - в каждом типаже посчитать количество параметров которые более-менее соответсвуют. А потом выбрать те, у которых больше совпадений и еще раз их сравнить.
По себе я и так и эдак делала. Надо еще разок сделать, D помню исключала сразу, т.к. у них острое и узкое телосложение, а у меня-то бедра как никак 😃

Тань, очень жду твоего ответа!) Так как у меня при фильтрации, пока еще была только на костной структуре, и когда я еще даже до черт лица и телосложения не дошла - остался один ДК!)
Но возможно я себя неадеватно оцениваю)

Lassie, Сен 21, 2014
Lassie

Кать, в общем, прям совсем не смогла исключить SC, SN и SG. Выходит, если и Гамин - то SG ⁉ Это если методом исключений идти. Может не то исключала конечно. Но потом стала сравнивать FG и SG.

У SN в не смогла влиться в группу из-за

...высокий, ширококостный, с сильными мышцами) с дополнительным влиянием инь - женственные изгибы тела, более плавные и сглаженные черты лица...


Там все рекомендации от этого высокий отталкиваются. И что бы я из подходящих своих вещей не показывала в группе SN все было как-то не так, или слишком натурал, или слишком тонкое или ещё что-то слишком. Все, что мне предлагалось, чтобы улучшить лук в сторону SN мне не шло категорически.

SG для меня не столь неожиданный как для тебя. Я вообще с него начинала. Ты ж, наверное, помнишь, как я вживалась в образ "наивного романтика", хотя он мне психологически чужд совершенно, и что из этого вышло.

Минусы FG - средние или скорее длинные руки и ноги, квадратные плечи, крупное строение лицевых костей, плоская грудь, прямые талия и бедра, лицо склоняется к впалому. Это все не про тебя, на мой взгляд. Аналогичные параметры если смотреть у SG, то больше совпадений

Плечи у меня именно квадратные. Квадратней) я ни у кого не встречала.
У FG:

Миниатюрный рост; крупная, прямая структура костей склоняется к небольшой широте; Широко угловатая. Слегка широкие кости

Как с меня списано.
У SG:

Миниатюрная, структура костей очень деликатная (возможно немного широкую); Деликатная и маленькая, но слегка широкая и угловатая


Вроде как похожее описание. Но миниатюрной я себя никогда не чувствовала, я выгляжу чуть выше, чем есть на самом деле. Может быть фото этого не передают, не знаю.

А вот ладони и стопы у меня четко FG:

Большие в сравнении с ростом (если очень миниатюрные, они выглядят немного квадратными) Большие в сравнении с ростом (если очень миниатюрные, они выглядят немного квадратными)

При этом подбородок "Скорее острый" как у G, а нос "скорее широкий" как у FG.
Все остальное тоже микс. Есть и G, и FG.

Если SN исключительно высокий, то мне он точно не подходит. Но в колонке про рост указано " от среднего к слегка маленькому, до 171 см" . Где же тут высокий? Какое-то противоречие.

Не знаю, я со своими пропорциями и ростом 158-160 туда не вписалась никак. Хотя очень старалась 🙃
Просто если из жаминов выбирать для меня по росту того кто меньше, то какая логика залазить в натуралы, где все на порядок крупнее? Это так, личный опыт.🙃

А мне кажется рост очень важен все-таки (хотя раньше я так не считала)!
Но ведь иначе рекомендации будут, например, укороченное, и если кто с высоким ростом пролез в "невысокие" типажи - будет несоответствие)) И наоборот - тоже: невысоким скажут, что хорошо рядиться в длинное, тоже ведь не пойдет)
Только мне такой фильтр не поможет - 167 фигурирует во многих выборках(((

Вот, а если идти от противного, то у меня как раз FG выходит. FG никогда не будет:

· Высокой.
· Иметь крайне экзотические черты лица (кроме крайне больших глаз).
· Иметь деликатную структуру костей с маленькими ладонями и стопами (в сравнении с ростом).
· Иметь фигуру Песочные часы с осиной талией и полными грудью и бедрами (даже при лишнем весе структура костей создает более квадратную форму).
· Соразмерной в телосложении и чертах лица."

Потому что G не может иметь
" · большие ладони и стопы. " А они у меня есть.

А SG не может иметь
" · большую или широкую структуру костей."

Кать, ну так и для SG "НЕ будет" тебе подходят:
· Высокой.
· Иметь очень тонкое или крайне прямое телосложение.
· Иметь большую или широкую структуру костей.
· Иметь большие ладони и стопы или экзотические черты лица.
· Соразмерной в телосложении, структуре костей или чертах лица.
· Иметь острую резкую структуру костей.
Насчет квадратных плеч ты преувеличиваешь, они у тебя слегка наклонные. Я потом еще разок гляну и подробно напишу что выбираю.
ps Так, и какой же у тебя размер обуви? Насчет большой и широкой структуры костей несогласна- это описание в противовес Натуралу указано

Я бы, конечно, хотела иметь более женственные пропорции, кость поуже, плечи более наклонные, но я уже давно смотрю правде в глаза) и давно сравнила себя с другими и даже зафотографировала)) Тут я неумолима, плечи у меня прямые. Могу в реале померяться 🙃 Если я выиграю с Тани бутылка шампанского! 🙃

В реале? как я это увижу? 😃 Я в Москве была много раз в этом году проездом, но больше в командировки не собираюсь

Катя, есть такая сумка у меня 😃 ,квадраты,клетка это вобще тоже все мое

Дракошка,да вот как раз и разбираемся 😃 , эту картинку я стащила,когда искала в гугле про парижский шик

Таня,спасибище тебе огромное 😘 ,кажется и правда начало все складываться по пазлам 😊

Therese

Я вот вообще не могу понять что у меня среднее, что слегка узкое, а что слегка широкое))) 😂 😂

ты все преувеличиваешь,выкладывай то,что тебе нравится по линиям,а мы сейчас тебе все ненужное отсеим 😂 😂 ,

посмотрела твои фотки,долго искала так рекламируемую тобой попу 🍳 , и не нашла ее 😃 ,а нашла такую стройняшку,какой мне никогда не быть, хотя в детсве и юности и звали все глистой 😂 , но у меня руки,плечи и ноги намного всегда мощнее выглядели и шире,
все-таки поэтому тоже склоняюсь,что классик в тебе сидит и драма и в лице (классик в овале,драма в глазах и носе)и в фигуре,на мой взгляд,сбалансированную, вот и получается ДК 😊 ,
теперь,если бы сравниться можно было бы вживую,интересно было бы измерить ширину наших костей))) например моя подруга одного веса со мной,но у нее намного тоньше кость и получается поэтому ,что она выглядит полнее меня

Садовница Роз

Я бы, конечно, хотела иметь более женственные пропорции, кость поуже, плечи более наклонные, Тут я неумолима, плечи у меня прямые.

возьму-ка я тоже на заметку этот FG,вдруг пригодится 😂 спасибо,что вытащила и обосновала его характеристики 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания