Весенне-летние головные уборы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям

Начало:
Весенне-летние головные уборы. Архив
Панамки, косынки, береты <временно недоступна>
Весенне-летние головные уборы
Весенне-летние головные уборы - 2

📌 В этой теме обсуждаем только весенне-летние головные уборы!

ДАЙДЖЕСТ. Весенне-летние головные уборы
МК. Шапочки
МК Голубки

крыжовник

...Сообщения по типу "сбросьте в личку", "написала в личку" с последних страниц удалены. Если необходимо приватное общение, пожалуйста, сразу пишите в личную почту и не заполняйте форум "пустыми" постами.
Следующие аналогичные сообщения будут сразу переноситься в Штрафную.

Все картинки темы

скажите, а Вы мне про нижние ушки написали или верхние также вяжутся? мне верхние интересно... Embarassed или это просто шапку высокую вязать и завязывать ушки надо?

Оксаночка-рязаночка я писала про нижние ушки,верхние не вывязываются,просто шапка высокая и завязанная шнурочками 😏

Yollka, ВОСХИЩАЮСЬ вашими работами, потрясающее чувство вкуса. Шикарно, о-о-о-очень красиво слов не подобрать. 😘 😘 😘 ✌️

Здравствуйте дорогие Осинки! Мимо красоты которую ВЫ здесь творите просто невозможно пройти мимо!!! Не шапочки, а произведения искусства!Спасибо всем огромное за вдохновение...Вот сподвиглась глядя на вашу красоту связать в подарок панамочку по мастер-классу legendasun...За что ей отдельный поклон!!!
Вот отчитываюсь о проделанной работе... Ниточки ЛИЛИЯ Кировская, цветы из ИРИСА, крючок № 2.
Фотографии в альбоме «Всякие мелочи...» tanucha-23 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → 😃

Хризантемка26, классная шапулька!!!!!!!!!!!!А малышка - прелесть!Скажите пожайлуста, Ваша шапка связана спицами? Какие нитки? Спасибо!

Yadviga спасибочки!!!!! 😃 Шапочку вязала спицами,ниточки акриловые.

Детская шапочка из натурального неотбеленного льна.
Размер регулируется вязаным шнурочком, продёрнутым по окружности и завязанным сзади:

Yollka Пожалуйста обратите внимание http://club.osinka.ru/topic-83293?start=0&highlight= А то будет очень печально потерять Ваши Шедевры !!!! 🙉 Радикал плохо работает 🙁

Vichka

Зима выдалась теплая, связала дочке легкую шапочку.
на фотохостинг →
:

Везет же вам с такой зимой! у нас такая весна бывает и то уже ближе к лету. А шапочка замечательная! Доченьке очень идет! Такая чайная розочка получилась! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания