Пароочистители
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Бытовая техника
Парасолька
Викторовна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

На клопов похожи сами насекомые или укусы?

Укусы или не укусы, а какие-то волдыри на коже. 😈 Никаких насекомых не видали.
После генеральной уборки, обработки утюгом с паром постели и дивана, какой-то химией щелястого пола все неприятные явления исчезли. Так и не поняла, были то клопы или ещё что. Потому что таблетки от аллергии тоже пились.
Вопрос о пароочистителе пока откладываем - отпуск скоро, о нём думается больше. Но всё же вопрос с повестки дня не снимаю. Наверно, обзаведусь.

А я специально купила пароочиститель для борьбы с живностью (яйца, личинки). "Выдула" паром с кошачьего комплекса пару личинок, хотя до этого усиленно пылесосила его.

Девочки, хочу поднять темку, очень актуально!
Плитка в ванной. Из-за жесткой воды подсохшие капли воды на плитке после принятия душа меня сводят с ума. Плитка с переливами темных цветов, на хорошо освещаемой стене, закрыть глаза от уборки до уборки не получается.
Терпимый мною из-за отсутствия ядреных запахов Амвей справляется плохо. Задумалась о покупке пароОчистителя. Справится ли? Что будет с цветом плитки при интенсивной и частой обработке?

Пока только хочу, не знаю, целесообразно ли покупать его или нет. А то куплю и не буду пользоваться, вроде как и не особо нужен, но вот есть у подруги и мне надо.

Может кто поделится отзывами о пароочистителях. Тема старенькая уже, что-то явно новое уже появилось


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания