Спиральные полоски от House of Fraser. Юбочка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Девочки!
Я тут из отпуска вернулась и сразу посмотреть как успехи? Кто-нибудь еще вяжет? Покажитесь плиз!!! 🎈 🎈 🎈

Оксаночка, мне надо перевязывать, намудрила с краями, количество воздушек не совпало с первой полоской, а заметила к 9 полосе( Собираюсь с силами, нарисую схему по удачному краю или поменяю кол - во вп. буду переделывать.

Ninella

Оксаночка, мне надо перевязывать, намудрила с краями, количество воздушек не совпало с первой полоской, а заметила к 9 полосе( Собираюсь с силами, нарисую схему по удачному краю или поменяю кол - во вп. буду переделывать.

Хе, сестра по щщщастью, я тож забабахала 200 петель, потому как хочется длинную, так у меня после секции со столбиками, в полотне пошла прибавка, распустила буду пересчитывать отталкиваясь от секции со столбиками. так что тоже накосячила где то в районе сетки 🙁 Думаю, что справимся мы с этой задачкой, чай не в первый раз головоломки разбираем 😏

Моя юбочка, наконец, приехала домой.
Только вязать ее сейчас совсем некогда.
Вот такая полосатая юбка когда-то свяжется у меня.
на фотохостинг →

Алена!
Очень интересная полосочка. И мне нравится сама идея - полосатика!

O -Ksana - у Вас такая нежная юбочка. А где глянуть на оригинал - у меня не открыватеся картинка на радикале

важно

IT!
Спасибо!
Залила фото оригинала!

Спасибо за заливку!!!!)

Спасибо, Оксана! Неужели больше никто юбочку не одолел?

Я так поняла, что нет. Жалко. Она хорошо бы смотрелась и в зимнем варианте!

O -Ksana, Фев 15, 2013
O -Ksana

Она хорошо бы смотрелась и в зимнем варианте!

Хорошая идея - надо поразмыслить. У Вас ушло 200 граммов Мальвы, крючок 2. В качестве теплой пряжи подойдет Семеновская п.ш Лидия в 3 нити? 2, а еще лучше 3 мотка, чтобы не переживать 🙄

IT!
А какой метраж у Лидии? Я вязала зимние вещи из Аэлиты, там около 700 метраж, то в 3 нити хорошо получается.

Ой, Лидия в два раза тоньше Аэлиты - там 1613 м в 100 граммах, есть шерстяная, а есть полушерстяная. Я так поняла, что Лидия-шерсть это аналог советской пятирублевки. Наверно на такую юбку тонковато в 3 нити будет - провиснет на арочках из воздушных петель. Или арочки вытянутся после сидения на юбке. Мммм... из хлопка надо вязать.

А, поняла! Я видела эту нитку у нас. В 3 нитки наверное тонковато будет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания