Спиральные полоски от House of Fraser. Юбочка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Алена!
Спасибо за схемку.
Как раз к вашему возвращению и вопросы появятся, а пока всё ясно.
Доброго отдыха!

Девочки!
Довязала еще вчера ночью, сегодня хвостики прятала и отдыхала от юбочки. Постараюсь показать как можно быстрее, но не хочу с мобилки фотографировать, качество не то. Мужу понравилось! 😂

O -Ksana

Девочки!
......... Мужу понравилось! 😂

Оксана!
И это главное, ждём.

Я начала вязать. Остановилась на пряже Кроссбред Бразилии пехорка, будет тёплый вариант. Связала одну полоску. Подпрыгнет или нет - вот в чём вопрос ❓

Девочки!
Наконец то смогла сфотографировать юбочку. Ушло около 200 г Мальвы кировской, крючки 2 и 1,5
Подклад специально одела белый, что бы было лучше видно узор, на работу планирую носить черный (в жизни на черном фоне узор виден неплохо, а на фото нет).
на фотохостинг → на фотохостинг →
Больше фото у меня в теме http://club.osinka.ru/topic-72426?&start=1935

Оксана!
Поздравляю с завершением!
Очень красивая юбочка получилась и длина и посадка всё на отлично. Пусть носится с удовольствием!

Оксана! просто супер!! 🌸

Спасибо, девочки! А как у вас дела с юбочкой?

😳 у меня пока до сих пор тишина... запланированные к довязу недовязы 😃 пока встали - у сына ужас как лезут зубы, почти не спит днем и капризы на капризе)). а я только когда он спит могу вязать... так что до сих пор не освободилась..
и в голову настойчиво лезет мысль по юбку с первых страниц, которая связана сверху вниз с диагональными прожилками... хотя и наша мне тоже оч нравится..пока на перепутье 😳 просто я худая ОЧЕНЬ, вот и подумываю, может всеж-таки не прямую вязать, а поширШе))) 😂

Сочувствую насчет зубков! Как вспомню - так вздрогну, самое тяжелое у нас время было!
А насчет худобы - мне подруги предлагают камушки в кармашек брать 😳 , почему то кажется, что наоборот юбочка худобу скрывает за счет полосок.

Оксана, меня твоя юбочка тоже покорила) Прелесть!
У нас тоже зубы лезут пачками, я два дня не вязала. Полоску с основным узором пришлось перевязывать, схему немного изменила. На сегодня три с половиной полоски готовы. Немного начала подпрыгивать юбочка вверх. Надеюсь, что подпрыгнет и с длиной я впишусь в желаемую.

Алена!
Спасибо! Хочу сказать, что при носке полоски немного вытягиваются, так что если подскочит чуть больше желаемого - есть шанс, что вытянутся!

O -Ksana Очень симпатично получилось!
А я, пока была в гостях у доченьки, связала немного - там мне и без юбки работа нашлась.
А похвастаться даже тем немногим, что связала не могу - оставила у дочери.
Зять часто по работе приезжает в Пермь. Может на неделе привезет.

Алена!
с возвращением!
будем ждать , очень интересно!!!!

Красотищааааа!!! Рискну ли я когда - нибудь одеть 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания