Плетеное очарование для мужчин спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Милые осинки, увидела вот это чудо
на фотохостинг → на фотохостинг →
и решила связать своему мужчине. Знаю, что я не единственная, кому преглянулся этот свитерок.. поэтому и набралась наглости открыть эту темку 😃
Схемы от Katerina_S http://club.osinka.ru/topic-81878?p=7815873#7815873

Тег для воплощений "галерея 81878" (копировать с кавычками). Пожалуйста, не забывайте указывать пряжу (вес/метраж), номер спиц и расход пряжи.

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Все картинки темы

Какая красота, вы просто молодец.

Если за выходные ни кто не пришлет, нарисую свой. Только его оооочень много. 😈 😈 😈

Бархатная кошка, как же красиво получается!!!

| схема

Я его добила. На редкость долгая и тяжелая вещь.

молодцы, девочки!!!!
замечательные получились свитерки 😃

доброе время суток 😃 я таки одолела спинку и перед 😃 ..и пять лет не прошло
и теперь вопрос с руковом: Сколько нужно набрать петель максимально в ширину, если пройма у меня 26 см? а ширина рукова должна быть 31 см? 🙃

на фотохостинг →
Пряжа Bambino фирмы Nako (Симпекс), 75%акрил, 25% шерсть, 130м/50г, цвет 9028, спицы №3

Leysan, просто БОМБА!!!!! 🎉

Btatyana - красота!!! 🙉

Правила подфорума "Вяжем онлайн для взрослых"

- Если описание не выставлено в открытый доступ, все его просьбы осуществляются через личную почту. Из тем они будут удаляться с начислением штрафных баллов.

В теме из 11 страниц - 3 были с просьбами "скиньте" 😡 Две из них - после сообщения с выложенными схемами 👹
Все последующие просьбы буду удалять через штрафную!!!

Красивучий!!!!!Надеюсь с вашими подсказками свяжу мужу эту красоту...

Привет, девочки! Начала вязать этот свитер, не углядела, что переход от плетенки к следующему узору начинается практически сразу... Теперь буду распускать... 🙁 🙁 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания