Ищу выкройку-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Tatin8, Фев 28, 2017
Tatin8

Лана, простое, прямое, горловина самая обычная .... 😳

Может, Вам тогда выкройки с Осинки подойдут?
http://www.osinka.ru/Pattern/Free/f-102/

Простое, прямое, вытачки спереди и сзади, горловина обычная, немного удлинить - и получится платье. 🙃

Спасибо!!! Но мне нужно именно из бурды 😃 и выточка на груди там была боковая ))))

Tatin8, Фев 28, 2017
Tatin8

Спасибо!!! Но мне нужно именно из бурды 😃 и выточка на груди там была боковая ))))

Стало быть, нужная Вам модель выглядит вот так:

Точно 😃 какой это номер

Tatin8, Фев 28, 2017

Tatin8, посмотрите Бурду №11 за 1995 год модель 117

| Помогите найти выкройку платья с "ромбом на животе"

Ищу платье с "ромбом"на животе,несколько лет назад активно шилось сдесь,помню что платье было из журнала,летнее,с вставкой ромб под грудью, на животе,куда вместо выточек убиралось все лишнее.Все перевернула не могу найти,помогите пожалуйста,может кто помнит.

Здравствуйте!
Ищу выкройку длинного жакета с косой застёжкой на молнию с цельнокроеным воротником.

Отсюда скачать почему-то не получается, выбрасывает на главную страницу. А на сайте burda пролистала все 17 страниц с жакетами такого не нашла.

Всем добрый день

ищу выкройку из бурды 10/2010, №110

заранее благодарна

Добрый день!

Подскажите, не попадалась ли где кому выкройка цельного облегающего закрытого комбинезона с длинными рукавами под горло?
Идеально, если в Бурде.
М и Ж.
Сшить из бифлекса - т. е. прямо по фигуре.

Здравствуйте девочки.
Помогите пожалуйста с выкройкой.
.
Сложность для меняв том что шить предстоит из стрейч коттона, типа тонкой костюмки с эластаном. Из трикотажа я бы быстрее сориентировалась..., Построила бы без выкройки

| жакет
| Ищу платье

Здравствуйте, мастерицы! Подскажите, пожалуйста, как сшить такое платье:

Cheshirskaja, Май 02, 2017

Дорогие Осинки,
Решила спросить и здесь. Хочу сшить примерно такое платье
Verbena Dress in Graphite Carnaby
хотелось бы найти выкройку, но если не удастся, то у меня вопросы:
Интересует как и на сколько расширять к низу. Надо ли делать заужение. И как кроится воротник. Я- швея неопытная. Когда-то в молодости шила по выкройкам из Burda. Рост
-170 см, размер 46-48.
Спасибо!

| Ищу выкройку

Девочки всем привет!
Очень ищу выкройку летней рубашки, на фото по середине. Кто-то может встречал что-то подобное, буду очень благодарна!
😊 😊 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания