Цветочный звездопад в сумеречном небе - топ крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Начинаем вязать вот такую замечательную, яркую и оригинальную тунику (топ)
на фотохостинг →
Приглашаются все желающие!!! До конца лета осталось совсем немного - не упустите возможность быть самыми яркими и неотразимыми!!!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 81542" (копировать с кавычками)

Здравствуйте девочки. Я наконец довязала свой недовяз и решила присоединиться к вам. У меня один вопрос, у кого нибудь есть побольше вот это картинка на фотохостинг → , а то ничего не разобрать. Или ткните носом из какого это журнала, я скачаю. Буду очень благодарна за помощь.

Девочки, ну как там дела у вас? Может кто уже закончил?
Я так измучилась жарой, что просто не могу себя заставить довязать - ведь это надо лишний раз примерить, а тут вообще шевелиться не хочется 😈
berlinka присоединяйтесь!!!картинки покрупнее нет, нашла на просторах инета.

Я вчера попробовала, связала 3 цветка, вроде бы ничего нравится.
Девочки я хотела спросить, какого размера у вас сам цветок без обвязки получается? Я вчера свои померила у меня 10 см. Не маленький, как вы думаете? ❓
Я сегодня попробую их ещё обвязать, посмотрим как будет выглядеть, надеюсь понравится.
Сегодня с работы приду, поставлю на ваш суд мои цветки.
Ещё вопрос, вы по какой схеме вяжите? Я немного скомбинировала два цветка с первой картинки с первой страницы.

Оля,я не закончила 😳
Психанула, и распустила всю обвязку до цветка, еле остановилась 😈
Разочарована 🙁
Довязываю ещё не знаю майку или тунику, и пришью эти цветочки на неё.
Жалко пряжи, порезанная вся, ничего другого не придумаешь.

Закончила я 😃
Конечно это совсем не топ, с оригиналом абсолютно разные вещи. Просто майка, а на неё пришила три цветка. Теперь мучаюсь, осталось ещё столько же, что ж сними делать.
Кто говорил, на прихватки похожи 😏
На днях сфотаю.

как красиво!
похоже на кокетку 🙃

я тоже бросила этот топик..да еще и из катушечных ниток....уже связала другую кофточку,а когда к этому вернусь не знаю...может быть когда нить появиться такое же первоначальное желание 😃

Девочки, вы меня просто все разочаровали. 🙁

Я начиталась и прям руки опускаются, что то мне страшно стало что и меня ничего не получится. 😝

berlinka, а может именно у Вас и получится 😏 Поднять руки 😊

Вот далёкое от оригинала
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пряжа- Малиновая( Ализе Бахар), чёрная и белая (мадам трикот, камилла 6/4)

Katuha

berlinka, а может именно у Вас и получится 😏 Поднять руки 😊

Что то я в этом сомневаюсь 🙄 . Вчера довязала все цветки, начала собирать и пошли психи 😡 . Не знаю помучаюсь ещё немного и если не получится то пущу их на прихватки (зато подарки будут 😽 ).

+500 и я пустила на прихватки 😡,
но только по тому, что цвета "имеющиеся в наличии" не сочетались друг с другом. (а на пряжу ультимативный мораторий 😂 )

Katuha

Закончила я 😃
Конечно это совсем не топ, с оригиналом абсолютно разные вещи. Просто майка, а на неё пришила три цветка. Теперь мучаюсь, осталось ещё столько же, что ж сними делать.
Кто говорил, на прихватки похожи 😏
На днях сфотаю.

Может быть ктопику в комплект из оставшихся цветочков сумочку какую нить придумать?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания