Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

maurer

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все эти сумки сшиты мной из старых джинсовых штанов,рубашек и юбок. Джинс просто замечательный материал.

Здорово получилось, скока у Вас старых джинсовых вещей накопилось 😂

maurer

чудные сумочки. очень понравились первая - дорожная. и последняя. поделитесь пожалуйста выкроечками, если не сложно можно в личку. спасибо.

Присоединяюсь к восторгам и просьбам выкройки последней сумки. 😃

maurer Присоединяюсь -мои восхищения 💟 💟 💟 по поводу последней сумки! Можно мне то-же выкройку сумочки в личку. Уж больно хороша . Нет сил бороться с своим хомяком. 😳
Спасибо

Спасибо,девочки,на добром слове.
Первая-дорожная шилась без никакой выкройки мужу на тренировки носить форму.Просто прямоугольник. Вторую дорожную шила померяв первую по просьбе знакомого мужа,увидевшего первую.
Последняя сумочка маленькая,но очень вместительная за счет трех отделений и ширины. Выкройку получила распоров сумку из сэконда,которую я и купила с желанием ее распороть.
Мне и выложить вам нечего.Увы.
Есть выкройки второй(автор Алла Ларкина) и предпоследней(из испанского или португальского журнала) сумочек.
Кому нужны-пишите...

Все мечтаю такой тапочек сшить...

тапочек классный, а выкройку можно попросить начинающей швее

Девочки, спасибо, что отметили мое творение.
Пуна, выкройку тапка рисовала "от руки". Даже не знаю, стОит ли ее сканировать, ведь она по длине бОльшего размера, чем лист А4. Если хотите, отсканирую по частям и пришлю в личку.

Принесла тоже "огрызки" от джинсов,утилизация совсем маленьких кусочков 😂 брелок на сумку или ключи...
на фотохостинг →

Компьютерное кресло


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания