Пляжная туника - Море и Солнце от Ольги Алексеевой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

на фотохостинг →
Вдохновитель ))) Алексеева Ольга http://www.livemaster.ru/item/111726-odezhda-plyazhnaya-tunika-more-solntse
Желание изъявили:
Sunny-bliss, Liliana lili, Mmik, Квiточка, ПантерРра, Galya122, Sevses, ira-flis, Оська

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

девочки!приехала с курорта!все классно.на меня так и зыркали женщины....сразу видно кто вяжет.следующий год --------- парео отдыхает!спасибо Ольге за идею пляжной туники!!!

liliana lili Вот так вот фурор на пляжах производить! Молодчинка!

ira_flis Как там твои делишки продвигаются, или тебя жара окончательно сморила? 😂

Девочки, а еще кто-нибудь у нас вяжет или одна Иришка усердствует? 😃 😈

sunny-bliss

ira_flis Как там твои делишки продвигаются, или тебя жара окончательно сморила? 😂

Девочки, а еще кто-нибудь у нас вяжет или одна Иришка усердствует? 😃 😈

Девчонки, довязала я ее вчера, теперь как сфоткаюсь буду хвалиться 😃

Очень ждём ))))))))))))))))

Вот и мое воплощение 😋 Выгуливала уже несколько раз, мне нравится)))
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Пряжа Пехорка Ажурная, 100% мерсеризованный хлопок 280м/50г, ушло где-то 3 моточка, крючок 1,5.
Девочки, спасибо за приятную компанию и за "пинки" в мою сторону, без вас я бы прошла мимо этой темы 😊

суперски получилось ✌️ , красота 🎉

ira_flis Молодчинка! Спинка просто загляденье получилась ) Супер! 💟 🎈 🎈 ✌️

пантерРра Не прошло и года )))))) Главное, что получилось! Довязалось! Теперь и носить можно! А летом окружающим опять предстоит оборачиваться тебе в след ) Цвет великолепный! Мастер! 🐠 💟

Здравствуйте. Тишина в темке, неужели никто больше не вяжет такую красоту? 🙁 Я мучаю ее уже месяц 😈 (правда, за это время успела мужу жилет со свитером связать 😎 ) А сейчас распустила обе полочки - края сильной волной пошли. Девочки, у меня вопросик мучает, так как процесс уже подходил к соединению, как соединяли полочки между собой и с нижней полоской (она уже у меня готова)? ⁉ ⁉

А, в темке затишье, я думаю потому что, не сезон для таких вещей. Мало кто зимой летнее вяжет)
Раз уж пока тишина, расскажу как я делала. Я сначала связала полностью верх, а потом от него начала вязать низ.
Но, раз уж у вас всё по отдельности, то может не заморачиваться, и аккуратненько сшить.

Будем надеяться что кто-нибудь еще откликнется и подскажет что-то более дельное) 😂 😏

ураа! 😃 Я ее сделала, уже на работу одета - просто класс!! (пишу, а ощущение, что сама с собой буду говорить, в темке тишина 😂 ) Фото выложу позже, некому сфоткать

Даринна, а я тут 😈 😈 😈 Ждем-с фотоотчет!!!

И я! И я! И Я тоже жду фотоотчет))))))))) Будем добавлять в галерею))))) 😂

ПантерРа А, твоё воплощение добавили, наконец-то! 😋

А я неумеха в галерею ⁉ 😳 Моя скромная "фотосессия" доча фоткала. Спасибо девочки вам- все разобрали и подобрали 😃 на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Сама балдю от того, что получилось. На работе все косяка давят потихоньку и взрослые и дети. Вязала как рабочий вариант, немного смахивает на корсетик, а как грудь подчеркивает ⁉ , даже немного неловко и так немаленькая 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания