Букеты из конфет - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

[color=red][size=24]Внимание! Стартует первая часть игры, приглашаем высказать свои мнения по работам[/size][/color] http://club.osinka.ru/topic-95280?p=5916616#5916616

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темам

[size=20]P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"[/size]

Все картинки темы

у меня тюльпанобум продолжается 😂

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

уффф... сегодня осталось только для 10 учителей в дочиной школе и в модельной студии подарки сделать, символические, да для родственниц.. это уже будет бЭзвозмЭздно 😂 то бишь дадом 😂 а потому гораздо уже спокойнее, а не за 3 дня всё успеть 😈

Всем привет! Надеюсь, вы еще про меня не забыли? 😏 Как же я по вам сосокучалась! Форум регулярно просматриваю, а вот написать времени особо нет. Да и работ новых не особенно много. в основном делаю повторы и даже их не фоткаю. Зато на форуме красотень! Столько новых девочек-мастериц появилось! Душа радуется! Люблю вас всех очень-очень! Вот несколько работок небольших моих последних покажу. Не удивлю, конечно, никого, но всё же... 🙄
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Рискуя, в очередной раз, навлечь на свою бедную голову, чьё-то раздражение, непонимание, всё же позволю напомнить разговор, состоявшийся 16 января сего года.

etoille

Я могу подвести итог дискуссии? По-моему, он краток.
1.В эту тему выставляем фотографии своих работ - как обычно, превью, на приличном однотонном фоне (спасибо предыдущим дискуссиям). Но показывать массштабы производства идем в тему "Хиты продаж", а букеты в упаковке - в тему "Упаковка".

Лягушонка,спасибо за напоминание!Это надо ж так лохануться,я главное упаковку фоткала всего раза два наверное...и попала...Больше не будууууу,не бейте тока! 😃
И в качестве извинения ставлю свои букеты:
Всех Осиночек с наступающим праздником весны!!!!Пусть ваши музыы никогда вас не покидают!!!

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки не успеваю удивляться, когда вы все успеваете? Столько красоты! А я только вчера закончила оформление фотоаппарата, все-таки девочки были правы, без оформления он смотрелся сиротливо. Вот, выставляют уже оконченный вариант.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет Осиночки!
Думаю после такого марафона многие впадут в спячку на некоторое время:)
Но все же благодаря такому празднику как 8-е марта, появилось огромное множество шедевров....
Для меня уже стало привычным, заходить сюда каждый день и заряжаться позитивом:)
За это время сделала немного, так как делаю для себя и для друзей пока. Заказов, как у многих Осиночек пока нет, да и не уверена, что они мне нужны.
Покажу вам последнюю работу.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Так как фотик у меня на время праздников отобрали, пришлось фотать телефоном, ну как для фото на телефон вроде еще и ниче получилось:)

Добрый день всем ! Красота набирает обороты!!! Думаю, мы еще много чего увидим потрясающего!!! Всех с Наступающим праздником!
У меня корзинка. Решила к конфеткам добавить шампанского.Праздник же!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А бантик на фото из нежно зеленого превратился в ядовито желто-зеленый... 🙁
Afinka Розы-просто Ах!!! 😘

Всем доброго дня!!! Какое у всех творение, просто заглядение. Девочки с Наступающим вас праздником.
А я тут с букетиками, как раз к празднику на фотохостинг → на фотохостинг →

Антиилопа Да. Вот это гораздо лучше. стало произведение искусства. Молодец.Все продумано. Думаю, одариваемому понравится. 😃 Я тоже мечтаю сделать фотоаппарат.

Afinka очень букет последний понравился. сама нежность

Девочки,спасибо большое вам за комментарии,очень ценю это!!Обьясню почему букеты с 7 розами такие разные,их там 4 подряд-но они не соответсвуют циферкам ниже указанным,смотрите какой был заказ(обажаю такое!делать с идеей очень интересно!)
копирую
1 букет - любит нежное и воздушно-ажурное, пастельные тона
2 букет - любит что-то нестандартное - или авангард какой-то кричащий, или наоборот аскетичный минимализм... но очень креативная женщина, которая знает толк в ручной работе и очень ценит детали
3 букет - знаешь, такой тип женщины в годах, которая при этом любит девчачьи розоватые оттенки и радуется плюшевым игрушкам
4 букет - такая настоящая классическая женщина, всегда в юбке и на шпильках, даже в походе в лесу...

Afinka спасибо за нежную красоту,

Afinka


...4 букет - такая настоящая классическая женщина, всегда в юбке и на шпильках, даже в походе в лесу...

Букет как раз!!! 🤗

девчоки, мастерицы! всех с весной и 8 марта! расставила листики, поумилялась, поразовалась, зарядилась позитивом (ведь не одна я за ним сюда прихожу, верно?)
работы очень разные, но такие душевные... хочется сделать нечто подобное, но понимаешь, что... это не твое. бывает и так. ты сделаешь как-то иначе, но в том и прелесть нашего общение - посмотреть глазками работы, взять на заметку. все равно пригодится когда-то. в очередной раз убедилась в этом в мартовский марафон. потребовалось многое, но в последний момент. что делать? виртуально обратилась к нашему коллективному разуму. ответы нашлись! некоторые работы выставлю здесь, схожу в "хиты". осталдьное - в галерее. милости просим в гости!
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
всем желаю отдохнуть хотя бы в наш праздник!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания