Букеты из конфет - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

[color=red][size=24]Внимание! Стартует первая часть игры, приглашаем высказать свои мнения по работам[/size][/color] http://club.osinka.ru/topic-95280?p=5916616#5916616

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темам

[size=20]P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"[/size]

Все картинки темы

Добрый вечер!

Весна бушует на форуме. Букеты просто восторг души!

Вот и у меня первоцветы распустились:)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Бабочка на самом деле сиреневая, ну никак фотоаппарат не хочет правильно атласную ленту снимать.
Девочки, покидайтесь тапками, пожалуйста, а то мне предстоят еще 4 похожие корзиночки, может, что подправить надо?

Леленка- торт такой мятный,свежий!AngelDпрекрасные розы!Artistnat-тюльпаны-просто чудо, а цветовая гамма-восторг! 😊

Девочки добрый вечер..каждый день нахожу минутку..но захожу...посмотреть..листики поставить..полюбоваться..или поднять тонус ..когда уже нет сил работать..😃))..приближение 8 марта чувствуется как на форуме.так и в количестве заказов..хочу показать свои работы.. на фотохостинг → мои миники... на фотохостинг → на фотохостинг → завтраки у бабочек... на фотохостинг → на фотохостинг → и огромное количество сумочек с цветами.. на фотохостинг → на фотохостинг → девочки всех с приближающимся праздником...

Привет всем рукодельницам, букеты у вас просто замечательные. Я здесь новичок хочу показать мою работу, оцените пожалуйста профессиональным взглядом может что исправить надо или добавить?http://savepic.net/603089.jpghttp://savepic.net/632784.jpghttp://savepic.net/627664.jpg

Девочки помогите как выложить фото не получаеться

Настюн-ект, справа от фотографии находятся ссылки. Копируй вторую Ссылка для форумов vBulletin, phpBB, FastBB и др. (с превью/миниатюрой), и мы увидим твой букет! 😏

| домик и корзина

Здравствуйте, девочки. Красота, весна, праздник. А я что-то ленюююсь. Наконец то сделала торт из памперсов для своей сестренки. (Я у вас просила помощь по креплению цветочков. Спасибо, ваши идеи натолкнули меня на мысль о том как это осуществить). А вот собс-но и ОН
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Днем планирую сходить посылочку оформить. Хотелось бы услышать ваше мнение, может что исправить?

Приветик, дорогие мои осиночки!)
Kengaru, красивые ирисы))все никак не решусь на них))
Kulta, корзиночка очень светлая и нежная)
Galera, прикольные кораблики!!пятерка за выполнение!))
Tatulya, бокал красивый и цветочки какие))
домоседка, композиция с микрофоном отличная!)))очень понравилась идейка)
Forsteriana, Наташа, какие бутончики, просто отпад!)
Anna-konda, чудные тюльпаны, как настоящие!)нежные, теплые, как сама весна!)
free-dusha, красота!прям тюльпаны на любой вкус!)
Barsik, нотный стан и мне напомнил францию))маленькое кафе на улице и звуки музыки улетающие вдоль улиц...)))
Megafire, хорошенькая вышла корзиночка)
ялинка, бокал напомнил вкус меда))сладкий, сладкий))в общем, красиво и вкусно)
Natalia_99, красивущие корзины!особенно желтая понравилась!крутая!)
Бабуся_Ягуся, я от этих тюльпанов твоих просто в восторге!!!
artistnat, красота , да и только)чень понравилась карзина!шикарная!)) и тюльпаны отпад!
МариС, отличные лилии)как настоящие)
Леленка, какая яркая композиция!с ума сойти!красиво!
AngelD, понравились розы, такое сочетание цветов интересное))красиво)
YaDandy, миники расчудесные!а сумочки просто отпад!такие яркие, красочные, весенние!))))

Заболела и я тюльпанами, ну это и не мудрено у нас на форуме свои цветочные вирусы ходят))))
попробовала сделать тюльпанчики по рецептам МариС, Lightik, Бабуся_Ягуся, даже не знаю кто там у вас первый девченки)но вдохновлялась я именно вашими работами)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а потом попробовала сделать обычне тюльпаны, нарезала кучу бумаги прежде чем понять какой мне нужен лепесток и как его растянуть , чтобы было натурально))вобщем, результатом осталась даволна))простите меня, девочки, но мне так нравятся мои тюльпанчики))))на фото может они так и не выглядит, но в живую они как настоящие))я сделала их разной раскрытости, какие-то больше , какие -то меньше)))в общем сам себя не похвалишь....))))
вот только намаялась с фотографированием фиолетогого цвета, в итоге все равно не тот вышел((на деле он гораздо темнее)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброе утро, очень красивие букеты у всех.Надеюсь и я всему етому научусь. А вот моя работа.
на фотохостинг →

Не знаю какая где погода, а у нас холодрыга жуткая! только на форуме и любуюсь весной во всех вариациях! красотища какая, девочки!
Бабуся_Ягуся, тюльпановый рай!!!!Ты настоящий селекционер и волшеюник! 🎩
artistnat, Наташа, в галерее написала, но и тут не могу промолчать - просто великолепная корзина! Сочетание цветов, обледенелые веточки - зима и весна в вечной борьбе! Но мы то знаем кто победит 😏
Леленка, Леночка какие нарцисы! с ума сойти! 🙉 Мои любимые цветы!
YaDandy, Женя, миники красивучие! А сумочки.... Просто АХ 👻

Добрый день девченочки. Поздравляю всех со 2-м днем весны и вообще с ее наступлением. Желаю вам весеннего настроения и весеннего творения.
Воспоминания о 23 февраля: презенты дедушке и папе
на фотохостинг → на фотохостинг →
И зараженная вирусом тюльпанов сорта Lightik ( спасибо за МК МариС и Lightik) сотворила весеннюю корзинку, моя первая цветочная композиция. И мне, как и marmeladno, мои тюльпанчики очень пришлись по душе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Весна идет!!! Весне дорогу!!!

Женка
С ума сойти! Тюльпаны просто слов нет!
Не могу найти по ним МК( Подскажите. а то у меня все крокусы. да крокусы 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания