Петрозаводск, заходите!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
fray, Фев 27, 2014
fray

О-о-о-о, Лена! Коврики! Спасибо!

да у Лены есть коврик для Лены 😈

Лена, спасибо! И самое главное.... Я не должна тебе? А то убежала счастливая, а про деньги....

Девочки, всем привет!Я хочу у Оли-Пупкин попастись http://club.osinka.ru/topic-73437?&start=53115
кто со мной?
Сама, в принципе уже, определилась что хочу (хотя пока не полдучила ответ по наличию), так что свистите

давно я не покупала себе приятного 😈 пойду поизучаю... Я что-то на вязание подсела 😈
Девочки, а флизелин тут где есть? Хочу много...

Наташ, девчонки недавно закупались там http://club.osinka.ru/topic-104253

девочки, заказ буду делать завтра.
Если кто-то спохватится - свистите

Всем привет!
Наш заказ уже приехал в П-ск, но до моей почты пока не добрался.

Девы, у нас организовалась скидка по заказу.
Но мне пока совсем-совсем некогда просчитать, как это влияет на чьи заказы..... 😳
То, что доставка нам получилась бесплатно - это факт.
Но, в связи с тем, что делали дозаказы и в самый последний момент не хватило моих двух тряпочек 🙁 , я пока не пойму 😳

У Оли каникулы - она уехала в отпуск и тема пока прикрыта.
Я там два раза подряд паслась. Но еще хочу чуток 😈 . Только организацией заниматься не хочу пока

Ой, мне у Пупкин-то подешевле будет.... Но если к Таллине соберетесь, я тогда тоже!

Я у Оли пару метров взяла бы кой-чего.
И у меня там скидка нарисовалась. 😈
Хоть часть доставки компенсирует.
Только большим заказом заниматься не хочу. Что-то последняя посылища меня умотала.
Если кто-нить займется организацией - в смысле сбором в кучу и подсчетами 😎, можно от меня разместить.
До 16-го время есть.

Девочки! Собрались заказывать? И у кого? Или я все проспала....(почему-то не было сообщения).

девочки, я к Марке-маме хочу, за трикотажами.

oclok, Авг 08, 2014
oclok

девочки, я к Марке-маме хочу, за трикотажами.

Я с тобой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания