Петрозаводск, заходите!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Девочки! Что-то нам активности не хватает. Давайте перенесем (или откроем свою темку в Географии Осинок? Поболтаем - пообщаемся. А по закупу у меня лично пока планов нет. И я если покупать, то только пряжу.

Ну как мои мысли прочитали. и про активность и про пряжу. Понадобилась мне пряжа шерсть белого цвета, и тут возникла проблема где ее купить. Года два назад в москве наткнулась на пряжу по оптовым ценам, ну и закупилась на радостях... хорошо на машине ездили. А теперь возникает необходимость подкупать если по цвету чего-то не обнаруживается в моем "домашнем складе". Какие магазины вы предпочитаете в нашем городе?

в нашем - никакие 🙁 Полынй 0 наши магазины. То цветов нет, то цены поднебесны, то в остатках два-три моточка, а то и привезли всего четые 🙁 Я по инету покупаю. Пару раз покупала Троицкую в интеренет-магазине, один раз у девушки, она продавала свои запасы, пряжа Алайз, еще не вязала из нее.
По поводу переноса в другой подфорум - я за. Я читаю темку про питерских осинок, у них тааак 😃 весело, а мы сидим по домам... никуда не ходим 😈 Давайте организуем встерчу! 😃

Девочки, у нас новый дом на Географии Осинок "Есть Осинки в Карелии". Заходите! А эта темка пусть будет. Мало ли организоваться по закупкам придется.

т.Ася
Ksenya001
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

если еще актуально:
пр.Ленина, д.25 м-н Розалия - это недалеко от ж.д.вокзала, минут 10 ходу по направлению к озеру по правой стороне.
Хочу посоветовать еще один, только адрес нужно найти, потом напишу.

Давно не заглядывала, вернее сначала чуть ли не по 2 раза в день ждала ответа а потом перестала 😎

спасибо, большое, в апреле вроде собираемся в Петрозаводск - надо зайти будет - мож че приглянется

Вы напишите еще один пожалуйста магазинчик если адрес вспомнили 😃

ОлькаП

ВОТ! Молодец, т.Ася! Я уже столько времени собираюсь написать, да все адреса не уточню )))) Совесть подгрызает, а руки не добегут никак ))))

Еще мне нравится "Авторская одежда" на Куйбышева-17. Это практически перекресток с пр.Ленина, если стоять лицом к озеру, то по правую руку, сразу за Сбербанком.

И на Варкауса-37 (если не путаю номер дома). Это самый последний дом к ул.Мелентьевой. И самый последний подъезд.

спасибо большое - зайду весной 😃

| Грузоперевозки

Девочки,я из Сегежи)Может,вы мне поможете найти недорогой,удобный вариант доставки из Москвы в Сегежу?Вы автотрейдингом пользуетесь?Расскажите условия оплаты-что почем.Буду очень благодарна 😊

Мне из колзакупок из Москвы пришла посыль, большая коробка, 19 метров утеплителя для одежды, почта России взяла 350 рублей. По моему - не дорого. автотрейдингом не пользовалась.

Я тоже посылками получаю всё - большая коробища 300 с копейками.
Сдается мне, что автоперевозки выгодны если уж очень большой объем. К тому же в закупках здесь еще и курьера их приплюсуют, скорее всего.....

Партия будет 100кг-поэтому и спрашиваю про автотрейдинг-как в действительности это работает.Спасибо,девочки)

тогда вам лучше прямо им позвонить и спросить. и у других фирм спросить. может сайты их поискать и там посмотреть про стоимость.

Да,я ищу такую информацию.Просто хотелось узнать-может,кто пользовался и впечатления от этого)

Девочки, здравствуйте 😃
Хочу сообщить, что собираюсь участвовать в закупке
http://club.osinka.ru/topic-89000?&start=0&sid=4d36e64f559a889d0b4b0000
Вдруг кому-то , что-то тоже необходимо - тогда пишите. На раздумье осталось 2-3 дня(как мне там сказали) до стопа. Думайте тоже 😊

Девочки, кто пожелал участвовать -oclok, просто Людмила, давайте решим , кто будет ответственным. На чье имя нас пошлют 😃 Я собираюсь заказать спиц, ножницы и еще мелочи всякой. Думаю сегодня вечером или завтра выложить свой заказ в теме. Выдвигайте предложения, пожелания 😊

Я тоже постараюсь оставить сегодня заказ, в крайнем случае завтра. Мне глянулись ленточки и кружево (последнее в магазинах наших никак не могу найти). На меня, наверное, не совсем удобно отправлять, т.к. я живу в Олонце.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания