Шопоголики Азии
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Дорогие осиночки!
Эта тема создана для обмена впечатлениями о закупочках на необъятных просторах ТАО с помощью нашей позитивной, доброй, энергичной, красивой девушки, феюшки - Фель!!!!!
Не забываем, что тема создана для обмена впечатлениями, а также для создания позитивного настроения, которое дарит нам, наша бесконечно любимая волшебница и активные жильцы -обитатели, любители-поклонники азиатского шоппинга!
Заказы и вопросы по закупочкам будьте любезны в коммерческую тему!
Добро пожаловать! И приятного общения!!! 😃 💟

Все картинки темы

| Шопоголики Азии

Дорогие, Осиночки, приветствую Вас в теме - болталке, посвященной обсуждению закупки Азиатский шоппинг. Дом. Обувь Корея РАСПРОДАЖА. Электроника, организатором которой является Фель. Предлагаю выставлять здесь свои хвастики, делиться впечатлениями от товаров, обсуждать более подробно нюансы, которые возникают у участников закупки. ТАО - это необъятный, очень интересный шопинг 😊 Поможем друг другу 😃 , поделимся радостью, удовольствием! Располагайтесь поудобнее, будем рады познакомиться поближе 😊 😏

Здравствуйте всем))
Азиатский шоппинг реально затягивает))
Такого разнообразия товаров я не встречала нигде.

Чур тоже шопоголик! 😃

Что мне лично очень нравится:
1. Можно купить фирменные вещи по реально низкой цене.
2. Есть возможность огромного выбора для любого кошелька.
3. Многое, что в России очень дорого и недоступно (пластыри, фирменные чаи, шелка и т.д и т.п.), вполне доступно на ТАО.
4. Не надо стоять в рядах, выбирай любой товар, своего размера, доступного твоим доходам 😊 и он твой.
5. Не надо разочаровываться, что месяц или два стоял в очереди за понравившемся тебе лотом, а потом его не оказалось на складе. На Тао, даже, если конкретно у поставщика, которого ты выбрал не оказалось товара, то можно найти тот же у другого.
6. Много всяких хоз мелочей и электроники, реально необходимых в быту, и такой товар не во всяком Российском городке найдешь 😊, а если найдешь, то выбора не будет, будет дорого и ты пройдешь мимо 🙄

Расскажу о своих покупках в азиатских рынках))

Закупала корсеты с сайта, с которого закупку ведет Галя (galan), спасибо ей большое за открытие этого сайта. Сначала взяла у нее - все понравилось, потом уже себе и для девочек нашего местного форума.

Потом брали обувь (тоже СП) с Лавлишуз http://www.lovelyshoes.net/?u=16293 - если зайдете туда, то не выйдете точно))) Все очень красивое, но качество не айс совсем, поэтому раз закупились и хватит))
Вот фото

С Джима (корейский рынок) мне девочка оформляла знакомая. Я там тоже зарегистрирована, но не могу там долго быть - рябит в глазах))

Мужу и сыну выписывала телефоны с Электроники, себе всякие мелочи по хозяйству.

Тасюня, а где шелка вы покупали? давно ищу натуральный шелк на постельное белье по приемлемой цене....

Laa

Тасюня, а где шелка вы покупали? давно ищу натуральный шелк на постельное белье по приемлемой цене....

Рынок тканей, мы пока только начинаем изучать 😃 под шелком я имела ввиду уже готовые изделия, одеяла например.. Надо поподробнее изучить этот вопросик, ведь можно купить уже готовое очень красивое шелковое постельное белье)))) Вообщем вечерком посмотрю мне тоже это очень интересно, и накидаю ссылочки 😃 А возможно и девочки помогут! Может, Фелюшка что то знает 😊

Тасюня
Laa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Рынок тканей, мы пока только начинаем изучать 😃 под шелком я имела ввиду уже готовые изделия, одеяла например.. Надо поподробнее изучить этот вопросик, ведь можно купить уже готовое очень красивое шелковое постельное белье)))) Вообщем вечерком посмотрю мне тоже это очень интересно, и накидаю ссылочки 😃 А возможно и девочки помогут! Может, Фелюшка что то знает 😊

Ждать буду с нетерпением!

Моя посылька с электроникой "Покинуло место международного обмена". Это она таможню за ночь пролетела и стремительно несется ко мне? 😃

Импорт 29.06.2010 12:58 104001 Москва PCI-1
Передано таможне 30.06.2010 18:52 104001 Москва PCI-1
Обработка 01.07.2010 08:29 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена

Аха, я тоже посмотрела))
Теперь ждать Сортировка и Прибыло в место вручения.
Для обычной почты это вообще рекорд скорости)))

А таможня это обязательный пункт для всех посылок?

Да, таможню проходят абсолютно все посылки - это же ввоз товаров в РФ. Они должны проследить, что там)))

Девочки,может кто встречал наклейки на стену в музыкальном стиле (муз.инструменты,ноты,мультяшные персонажы,которые играют на муз инструментах)?

Двиньтесь, дамочки, я тут тоже присяду. Надолго. 😃

Neila

Моя посылька с электроникой "Покинуло место международного обмена"

Фель

Теперь ждать Сортировка и Прибыло в место вручения.
Для обычной почты это вообще рекорд скорости)))

Девы! Огласите потом точные цЫфири, за сколько эНта посыль доберётся до хозяйских рук с момента зачатия, в смысле посыла заказа. 😃

Аааааа...Про меня забыли? Я тоже надолго тут.Глазки мои бедные....За месяц зрение с -1.5 на -2. О,как! 🙁


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания