Поздравлялки наши конфетно-букетные
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Тема поздравлений в нашем сладком сообществе 😃

Обратите внимание.
Темы поздравлений у нас существуют в формате "живых" - то есть сохраняются только последние 100 постов темы.
Если в теме есть какая-то полезная информация, пожалуйста, копируйте ее в профильные темы.

Завтра солнце обязательно взойдёт опять!!! И будет СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ!!!

Дорогие мои, с Днем Победы! Наверное,только в этот день остро понимаешь недежурность и всю правду пожелания - "мирного неба!" Мира нам всем, мирного неба над головой, ясного или пасмурного, но МИРНОГО! И, конечно, памяти, чтобы не допустить повторения или чтобы уже выдержать с примером перед глазами.
Всем хорошего дня, вкусных шашлыков или радостных дачных дел))
на фотохостинг →

Девочки, не могу не написать.
Вчера было День Рождение у Наташи Никитенко (Сиреневое облако).
Для меня было большим шоком, что ее больше нет.
Но я бы хотела сегодня поздравить ее С Днем Рождения, потому что чудо-человечек была, есть и будет жить в своих творениях.
Специально сегодня искала его, этот букет.
Именно с него произошло наше знакомство. И именно с него появилось Сиреневое облако.

..... Я стою на земле,
Надо мною висят облака,
Необычен их цвет в вышине.
Я ещё ещё не взлетаю пока!

Словно кисти цветов в небесах,
Облака кучевые плывут,
Цвет лиловый в различных тонах,
Будто кущи сирени цветут!

Облака остаются внизу.
Предо мной неба чистого синь!..
Это что?.. Я лечу?.. Я лечу!..

на фотохостинг →

TashaDrozd, Авг 05, 2016

TashaDrozd, спасибо, что помните, говорят, что человек живет пока о нем помнят . Я не знала Наташу, но к вашей памяти и поздравлениям хочется присоединиться.

Наташ, очень приятно когда человека помнят....и очень обидно когда хорошие люди уходят.. Присоединяюсь к светлой памяти Наташи Никитенко , пусть она "там" улыбнется..Светлая ей память..

Очень часто вспоминаю Наташу, ее советы, пересматриваю работы. Человек щедрой души и талантливый Мастер. Больно и грустно от неожиданности и нелепости потери.. Светлая память...

и я часто ее вспоминаю, у нас с ней день Рождение в один день, мы друг друга поздравляли каждый год....

Я тоже в свой День Рождения вспомнила Наташу,светлая ей память......т.к.и у меня тоже в этот день Д.Р.,как и Светик,я обменивалась с ней поздравлениями 4августа

Соня не спамши, но красавица по случаю! Прибежала поздравлять Наташу Пецкус с днем рождения) На-та-ша! На-та-ша! Поз-драв-ля-ем! Здоровья, радости, благополучия, любви и уважения! Соня довольная, что знакома с вами)))

И потихонечку нагло: Наташ, так горестно-тихо без вас на Осинке...
И громко по-пионерски: Веселого праздника!

УРА!!!!!

buket64, Дек 17, 2016

buket64, Соня, спасибо за поздравления.
Так я это... захожу, не пропала) Просто раньше Осинка всегда жила "молодой кровью", новенькие каждый год активно общались, остальные читали и иногда слово своё вставляли.
Сейчас как-то все в соцсети ушли, и новенькие, и старенькие)

С Новым годом всех!!!

Nata174, Дек 31, 2016

Nata174, УРА!!!! С новым годом!

Всем новогодний привет) Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья и всех остальных благ! Уже достаточно отдохнув от новогодних подарков, стало немножко грустно от творческой бездеятельности. Правда, я ещё и крестиком вышиваю, но это не приносит и не доставляет столько разнообразных эмоций, как конфетное творительство 😂 . Пишу я это к тому, что может уже пора конкурс замутить на нашей Осинушке? Привнесём немного жизни, страстей и интриг 😋 😊 😡 . Очень жду поддерживающих положительных откликов 😂 😂 😂 .

Nata174, Фев 23, 2017

Наташа, барышни-мастерицы, спасибо огромное!!! Служу России!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания