Поздравлялки наши конфетно-букетные
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Тема поздравлений в нашем сладком сообществе 😃

Обратите внимание.
Темы поздравлений у нас существуют в формате "живых" - то есть сохраняются только последние 100 постов темы.
Если в теме есть какая-то полезная информация, пожалуйста, копируйте ее в профильные темы.

Спешу поздравить с Днём Рождения нашу рукодельницу и просто красавицу Воронину Анечку Deydre.
От всей души тебе Анюта желаю всего самого найлучшего и чтоб всё что написано в этой открытке всегда тебя окружало 💟 💟 💟
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
на фотохостинг →
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Спасибо Надюша! =)

Надюша Lightik!!!!!
Поздравляю тебя с днем рождения!
Любви, здоровья, творческих успехов, вдохновения! Праздничного настроения!

Сегодня День рождения у доброго, замечательного человека, - Натальи Пецкус! Поздравляем!
Пусть все, о чем мечтаешь, - сбудется! Пусть согласие и мир царят в твоей семье! Благословения тебе от Бога на каждый день твоей жизни! 💟 💟 💟
на фотохостинг →

Наташечка, с днем рождения!!!
Пусть сбываются все твои мечты!!!

Наталья от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!!

Счастья столько, сколько надо,
Чтоб душа была бы рада,
Чтобы сердце ваше пело,
Чтобы радовало дело,
Чтоб с годами не стареть,
А цвести и молодеть!

на фотохостинг →

Наташа! Ты наш праздник и душа коллектива! Поздравляю от всего сердца такую замечательную, умницу, красавицу, очаровательную барышню! Ты во всех областях преуспела, поэтому желаю тебе отдыха побольше, пляжей-путешествий-музеев, вобщем всего того, что тебе даст приятные впечатления и зарядит тебя для дальнейших творческих побед на радость всем нам. 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝

Девочки, спасибо за поздравления! 😘
Ой, Надюша....как мне по душе твои пожелания, вот хочу прям и пляжей, и музеев... 😃

Наташечка, всего тебе вышеуказанного и здоровья и денЮХ для пляжей и музеев!! Ура! С днем рождения!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

И я хочу тебя, Наташенька, поздравить с Днём Рождения! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Пусть сбудутся желания, пусть здоровыми будут близкие, пусть настроение будет в плюсе, пусть в кошельке не только звенит, но и шуршит, пусть музеи и театры будут хотябы 1 раз в месяц, пусть в холодильнике всегда стоит "горшочек каши", пусть солнце светит и греет вне зависимости от времени года, пусть звёзды не только сияют с небес но и устилают твой путь!
Оставайся такой же внимательной, доброй и искренне-счастливой девочкой!
Я тебя люблю, и точно знаю, что я не одинока в этом своём чувстве!
Миллион тебе цветов, да всех разных!
Ой, чуть не забыла.... Радугу! Радугу в полнеба!!! Прям, сегодня!!!!! 😘 😍 😍 😍

На улице уже не 17-е 😈 , но я спать не ложилась....значит завтра откладывается (только после сна 😋 ) считай практически успеваю поздравить Nata174 с Днём рождения 😃
Натусик ты хоть уже и взрослая феечка, но пусть твой бронхостоп работает на отлично и никогда не теряется, и не ломается. Никаких вздохов и слов "Не работает". Верь в чудеса 🙃 . Колдуй, твори и вытворяй! (т.е продолжай в том же духе)
Хочу чтоб ты схоронила в себе ребёнка.
Давай ему пошалить, подурачиться, поплакать от души, посмеяться. Пусть у этого ребёнка будет огромная огромная мечта. Такая знаешь большая, излучающая потоки энергии мягкая сфера. 😊 Преломляющая действительность.
Меняй то, что хочется поменять.
Бери от жизни только удовольствие, нагло завёрнутое в счастье.

Много раз целую... ЦЁМ!!!!!!!!!

Натулечка, я хоть и с опозданием 😳 ,но от всей души поздравляю тебя с Днюшкой. Ты наша - умница , красавица , ТАЛАНТИЩЕ и просто замечательный ЧЕЛОВЕК ! Пусть в жизни твоей складывается всё просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! И всё хорошее к тебе течёт нескончаемой рекой.
Чото разучилась я тут картинки вставлять. Но представь , что это самый красивый цветок 🌸 , который у меня есть , и он - для тебя. А это самая вкусная , шоколадная конфета 💝 - и она тебе . А это бокал - самого-самого дорогого и вкуснющего шампанского ( по имени какой-то тетки французкой ) 💝 - и мы все держим такие бокалы и начинаем медленно-медленно, с наслаждением,пить за твое здоровье!!!!! 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝 💝
P.S. Вспомнила,как ту тётку французкую зовут - мадам Клико . Вот её мы и хряпнули по бокальчику 😏

Ещё раз спасибо всем за поздравления!

Осиночки! (и мальчики не знаю как назвать: осиновики, околоосиновики, подосиновики 😃)
С наступающим Новым годом!!!
Пусть в 2015 году все кто болеет - выздоровят, все кто воюют - примирятся, кто ищет - тот найдёт, кто не умеет - научится, все кто худеет - похудеет 😃
Пусть все желания исполнятся!
Счастья вам в новом году!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания