Магическая геометрия с кистями - костюм крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Peter Спасибо огромное за cxемки ! 🌸

Длиа всеx: зовyт мениа Ирина,обшаемсиа на ты !

Девочки , вам добавить фото с костюмчиком ?

nazeerchik, умничка, что открыли темку.
Девушки, я предлагаю сделать перекличку по именам, а то ники никами, а нежных женских имен у нас никто не отберет 😃 😃

Я - Ирина, всем привет!!!!

LadyL

Девочки , вам добавить фото с костюмчиком ?

Людочка, я эти картинки искала по всему нету, а ты владеешь таким сокровищем и ещё спрашиваешь!!!
ждем! 😘 😘

Ирина! Еще Ирина! Правильно? Меня зовут Назиля, и я хочу уже очень давно костюм крючковый, начинаем с юбки, см 30 от талии вяжем просто ст. б/н ? по выкройке прямой юбки? прибавляем-тут уж у кого как по фигуре, правильно?
Кто какие нитки и крючок берет?

Девушки, всем привет!!!
Я вязать буду только юбку, пряжу взяла БЕГОНИЮ, 169м в 50гр, темно-синего цвета.
Крючок скорей всего будет №1,5.
Сейчас сделаю пробу. После плотной части юбки идет ещё филейный узор, а потом кайма. немного смущает верхняя кайма с кистями, не могу рассмотреть узор. При увеличении расплывается

Всем привет!
Ирина, Назиля я тоjе начала с uбки,если xватит ниточек,то продолjy
jaкет.
моjет бить нам взиать за основy етот рисyнок длиа оборки с кисточками

на фотохостинг →

Ирина-тезка!Я в крючке так себе-даже не знаю, как придумывается все, так что мне кажется, что можно...Там вроде поинтереснее, но сама не смогу усложнить-по этой схеме наверно буду вязать.
А вот филейка какая? Она ж по уму должна пересекаться с жакетом...Тезка, а схема есть? К этим уголкам? я так просто не могу, по схеме тока

девочки, я уже придумала верхнюю кайму, нарисовать схемку не просите, а вот рассказать - расскажу. Щас попробую связать минивариант и выложу. 😏

Kaori, посмотри, я увеличила фотку. Там простой рисунок. Я как могла нарисовала и написала.
на фотохостинг →
Я тоже хочу такой костюмчик)))
Вяжется примерно так, делишь все петли на часть с треугольниками и дорожку из 2 ССН 2ВП 2ССН, между ними по 3 ВП. В каждом ряду убавляешь по 1 СБН из треугольника с каждой стороны, и прибавляешь 1-2 ВП, (надо опытным путем их вычислить).И так пока не дойдешь до вершины треугольника.
Вроде понятно написала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания