Голубая лагуна в ананасовом раю. Платье крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Будем воплощать замечательное платье крючком из ЖМ от Светланы Шевченко.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Приглашаются все желающие связать и умелицы, которые радуют окружающих своими воплощениями 😽

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 80334" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

на фотохостинг →
Моя кофточка с ананасами. Кстати ей уже лет 5, даже не помню что за нитки использовала, какие-то с блестками. Но ношу с удовольствием каждое лето до сих пор 😃.

yo-lkko, у тебя шикарное и очень нежное платье. Превосходная работа 👻 👻 👻

вот связала,нитки вега,ушло 9 мотков по 50гр,крючок 3,начала вязать строго по схеме,довязала.до проймы,а потом все меняла полностью,по ходу вязания,мне нужен был не сильный клеш,
на фотохостинг →

Паучок72, восхитительно. Прекрасная работа. 🙉 👻

Эх, а мне всё сначала придётся начинать, я ананасы вязала не под дугу, а в среднюю петлю и они у меня получились кособокие 🙁 Вот сижу и распускаю 🙁

😂 😂 😂 Я тоже сегодня довязала. Остались последние штрихи, скоро похвастаюсь!

ingaweb, ждём с нетерпением твой хвастик 😃

всем привет, хотела тоже похвастаться платьем, вязала подруге в мае еще... ушло примерно 550 грамм Анны-16, пряжу по цвету подбирали уже под туфли 😃 вязала можно сказать по схеме отталкиваясь от размера, по груди меняла крючки от 1,5-3 мм, строго не судите, первое вязаное платье на фотохостинг → на фотохостинг →

Uka78, потрясающее платье, вместе с туфлями образует замечательный ансамбль 👻 👻 👻

Только мне кажется, что твоей подруге, с её замечательной фигурой больше подойдёт широкий пояс, а то этот как-то на ней теряется 😳 Быть может у меня бзик на поясах... но я с этим платьем вижу только широкий пояс 😈

Паучок72, Uka78 вы просто молодцы, платья просто замечательные! А я еще колупаюсь 😳 Постоянно пропускаю что то, а замечаю после нескольких рядов и опять приходится распускать 😝

Filena, не расстраивайся, я тоже ковыряюсь. Вот связала 20 рядов, почти до рукавов дошла, посмотрела - а у меня ананасы кривые в первом ряду получились, пришлось 13 рядов распустить. Распускать конечно очень жалко, я вообще на первых порах не распускала то что навязала, а брала новый моток и начинала вязать заново, сейчас всё же научилась брать себя в руки и распускать. Но оно того стоит. Уж лучше я распущу эти неудачные ряды, чем потом буду недовольна своей работой.
Девочки - Осинки молодцы. Вон какую красоту создали. Сколько вариаций этого платья, и на каждой оно смотрится по особому. Есть к чему стремиться 😃

спасибо девочки всем!!! Filena не расстраиваетесь у меня та же болезнь,распускала раз пять наверное,один раз даже пол платья,с размером промах был

Девочки спасибо за оценку 💟 подруга пояс не стала покупать широкий потому что как раз фигура и шикарная 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания