Купаемся в красоте вязаных купальников
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

| Купаемся в красоте вязаных купальников

Извините. Я еще только учусь. Первые 3 фотографии явно не сюда.

babayka

Я тут тоже кое-что навязала. Софист на фотохостинг →

Очень красиво! А у вас есть схемка серединки, не могли бы поделиться?

Вообще всеми работа просто восхищена!!!!! Вдохновили меня на вязание купальника для себя)))

Посоветуйте, пожалуйста. Лиф для большой груди столбиками с накидом или без накида вязать? Нитки нарцисс

kukot, Янв 07, 2012
kukot

Может,кому-то поможет мой способ вязания купальника.
Пряжа "Анна" (530м\100г) 1 моток,крючок 1,5 и 1,15 для обвязки,косточки,съемные чашки,бретельки,застежка
Взяла свой бюстгальтер для образца.
на фотохостинг →
Сначала связала(постоянно прикладывая к нему) две нижних детали чашки
на фотохостинг →
Затем обшила (чтоб не скользили) косточки от старого бюста.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Связала две детали для косточек
на фотохостинг →
Соединила все детали вместе
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Опять же,постоянно прикладывая,связала боковые части пояса бюстгальтера.Во время обвязки первого ряда бюста и трусиков проложила нитку-резинку(немного натягивая),второй ряд провязала без нее.
на фотохостинг →
Обрезала со стороны подмышек чашки по форме бюста,обметала и пришила к купальнику.Связала и пришила цветочки
на фотохостинг → на фотохостинг →
Трусики вязала по плавкам от купальника.Сначала вязала,просто прикладывая к плавкам,пришлось распустить,т.к получились меньше,чем надо.Благо,объем маленькой подушки был как раз как объем моих бедер.Я нацепила плавки на нее,они растянулись и вязать трусики стало проще ))))
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вот результат
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Как хорощо, когда находишь ответы на все свои вопросы! 💟 Спасибо.

почитала Вашу темку и решила тоже связать купальник крючком
Вот мой первый купальник


Мой первый купальник. Пряжа Coco, хлопок, 240м/50гр. Ушло 1 белый, 1 оранжевый, крючок 1,75.

на фотохостинг →

связала уже множество вариантов и первого и второго купальничка, вот некоторые из них))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → из них пару сарафанчиков на тему...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания