PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Drakocha, Авг 24, 2016

Drakocha, Очень круто! Поделитесь секретом ,как связать такую двухцветную красоту,как вы так ловко цвета меняли ?

| Re: МК по салфетке "Восточная фантазия"
k@irina

Всем привет!
Выкладываю МК по "Восточной". Уже протестирован и ошибки вроде все исправлены 😃 . Но если что - пишите.
К 4-му ряду два варианта, один из Дуплета, второй - как у Галины (в принципе в Дуплете тоже два варианта, но там и другие ряды отличаются, я вязала в основном как у Галины). Салфетка в процессе вязания фалдит, но завсегдатаям темы к этому не привыкать 😋 .
По поводу доступа в альбом обращайтесь в личку.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Добрый день.

Девочки я первый раз выставляю свои салфеточки. Очень меня захватило вязание салфеток. Я без ума от салфеток PK.Я только учусь вязать крючком. Могу вязать только по виде урокам. По описанию вязать не получается. Вот выставляю несколько своих работ.

Фотографии в альбоме «салфетки крючком», автор marinavodop на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| вот еще одно мое творение.

Коврик по салфетке PK Плитка.Коврик связан из карачаевской пряжи в 2 сложения в 3 нитки. крючок 10. Ушло 6 клубков.42 см цвет немного другой.

Фотографии в альбоме «салфетки крючком», автор marinavodop на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Моя самая первая салфетка Fundamental Grace из альбома Ultimate Doilies от Патриссии Кристоферсен.Спасибо Juli-я за перевод и всем девочкам за фото.Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор gumenyuk.nataly на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Antigue doily из альбома Heirloom Crochet for the bedroom от Патриссии Кристоферсен.Перевод Solomiya.Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор gumenyuk.nataly на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Понравились салфетки из пряжи Alize Miss Batik. Решила тоже попробовать. Вот такая получилась Impressive. Спасибо Juli-я за перевод. Крючок 1,5. Диаметр 41см

на фотохостинг →

на фотохостинг →

KolosT

Понравились салфетки из пряжи Alize Miss Batik. Решила тоже попробовать. Вот такая получилась Impressive. Спасибо Juli-я за перевод. Крючок 1,5. Диаметр 41см

на фотохостинг →

на фотохостинг →

. Очень ,очень красивый цвет! Работа как всегда шикарная! Спасибо. за салфетки! 🙅 🙅 🙅

У меня две Алисии. Очень понравилась салфетка, и в вязании простая. Диаметр - 40 см, нитки G-B Wolle Hanna Cable, крючок 2 мм. Спасибо за помощь с описанием, искала очень давно!

Девочки,какая красота!!!!

| РК_ интересные салфетки

Micatone,очень красивые Алисии,я постоянно откладывала,а сейчас захотелось связать.

Katchen, Авг 29, 2016

Katchen, это не Патрисия анонсировала, а Грейс Ферон! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания