PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Zolotaiyruchka, Июн 13, 2016

Zolotaiyruchka,
это я о Visionary sense из альбома Ultimate Doilies!!! Я о ней мечтаю!!!:)

девочки, добрый всем день!!! на осинке я давно...набегами!:) в основном очень увлекаюсь вязанием шалей...но буквально 2-3 месяца назад меня словно тю тюнькнуло- мне тааак захотелось связать салфеточку крючком...связала салфеточку из японского журнала и..и понеслось...не могу остановиться! о салфетках ПК знаю давно, в темке гуляла,но смотрела издалека и с восхищением-как же это можно связать это ж нечто запредельное!!!:) и вот в С М был онлайн Галины Борисовой по "феерверку" и во мне появилась такая непреодолимая уверенность что я все смогу!,что я просто таки напросилась в онлайн т к сроки до закрытия были 4 дня....Спасибо Галочке, она в меня поверила и я связала свою первую (3Д как я их называю )салфеточку,и вот в процессе я поняла,какое это бездонное удовольствие вязать именно объемные салфеточки- они сродни архитектурным шедеврам только из ниточек и крючком!!!потом была "Эрика" от Галочки ,а сей час довязываю" белого павлинчика" от Оленьки!!!!! хочу поблагодарить наших девочек за внимательность,щедрость и доброту! благодаря вам я творю наипрекраснейшие салфеточки и учусь всему новому. и благодаря вам я таки поверила в свои силы и вот решилась связать красоту от ПК !:).девочки помогите! ткните меня носом где можно прочесть как вставлять картинки,потому что чей- 🎩 то не получается!:)

silver tree, Июн 15, 2016

Ой, а раньше в шапке были ссылки (для балбесных таких, как я 😃 ) о том, как вставлять фото. Жаль, что убрали! 🙁

А можно опять в шапке разместить такие полезные ссылочки?

elen.koch, Июн 15, 2016
elen.koch

Ой, а раньше в шапке были ссылки (для балбесных таких, как я 😃 ) о том, как вставлять фото. Жаль, что убрали! 🙁

А можно опять в шапке разместить такие полезные ссылочки?

Если вводить в поисковики. там даже видео есть!

| Gallant
| Infinity love

Вот такая Infinity love получилась. Даже не знаю, нравится или нет, непривычно как-то. Но в целом довольна, вязать одно удовольствие. Пряжа Ленок, 530м/100г, расход 58г, крючок № 1.25 кловер, диаметр 37см. Спасибо за перевод Lan_ka и k@irina.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

silver tree, Июн 15, 2016

silver tree, Очень понравилась Эрика,так удачно цвета подобраны.


Вот моя Аннушка-красавица. Спасибо что поделились описанием. ух.. вроде проста в вязании, ноо накосячилаа столько и с гребешком не поняла.


на самом деле она выглядит в этом цвете, простите мой телефон он стал дальтоником 😃


С неё началась моё пристрастие к салфеточкам РК









Наконец решилась показать ранее связанные мои салфеточки, не судите строго пожалуйста, я только учусь. У вас всех такие прелести получаются, мои пробники на их фоне смотрятся не очень ( даже показывать стыдно.

Поделитесь пожалуйста описанием салфеточки Brenna, как увидела её в васильковом цвете, душа не на месте, так хочется её, даже ниточки уже приобрела. Автор перевода не откликается. Огромное спасибо ВАМ переводчицы за ваш труд и время 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Akawa

Наконец решилась показать ранее связанные мои салфеточки, не судите строго пожалуйста, я только учусь. У вас всех такие прелести получаются, мои пробники на их фоне смотрятся не очень ( даже показывать стыдно.

Akawa, Вам надо их просто заблокировать и салфеточки преобразятся! Все будет бьютифул! У вас очень красиво подобраны цвета!

KolosT, Июн 15, 2016

KolosT,
спасибо!все было очень спонтанно!:) но в итоге результат порадовал!:) интересно оказывается экспериментировать с цветом!

Akawa, Июн 15, 2016

Akawa, и правильно, что показали! столько салфеток здоровских!!!! 😊 и попробуйте заблокировать Анну, и она буде ещё прелестнее 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания