PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Да, а от ребёнка убираю на шкаф, только пыль надо вытереть 😃) и сохнет там в тепле быстро!

| PK-интересные салфетки

Наконец я связала Momentous Occasion! Как фотограф без кота, так и вязальщица-салфетница без неё никак 😃) Резюме - ну и извращение!!! По-новому посмотрела на вязание крючком. И понтово выглядит, да 😃 но красота!
Большое спасибо каруна за перевод и стыдливое спасибо Патриции за такую красоту 😃
Отдельное спасибище Nik-O за фотографии трудных мест, без них фиг поймёшь!

Нитки - ЯрнАрт Виолет, крючок 1.75, расход 85г, диаметр 48см.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Пополнила ряды маленьких салфеточек, теперь их у меня четыре, не считая ещё одной толстенькой. Все из того же Виолета, крючок 1.75, вес от 9 до 16г, диаметр у всех 18см.
Спасибище Янинке за переводы и Патриции за красоту и плодовитость! Написала - 99 салфеток, а там и правда 99 и все разные!

на фотохостинг →

Сверху -39
Слева - 40
Справа - 66
Внизу - 6

И я связала вторую Splendid 😃 Большое спасибо за перевод Nik_O и Патриции за красоту!
Обе салфетки из ЯрнАрт Виолет, крючок 1.75, и даже весят одинаково - по 29г, при диаметре 29см 😃

на фотохостинг →

Morena Linda, вы прямо как пирожки печете, вяжете салфеточки!!! Тоже хочу такую скорость для их создания... 😈

C_OBBRA, Мар 04, 2016

C_OBBRA, догуливаю последние денёчки декрета 😏 потом, думаю, скорость заметно упадёт 🙄

Morena Linda, потом будет что? я сейчас по уходу буду оформляться ... вот пока рабочие будни не начались .. думаю за это прекрасное время научиться вязать по описанию...

C_OBBRA, Мар 04, 2016

C_OBBRA, я неправильно сказала - выхожу из отпуска по уходу за ребёнком. Так что будут, я надеюсь, рабочие дни! И надеюсь, повязать все же смогу, пусть и меньше. Но я по работе соскучилась - жуть! Вообще не люблю долго дома сидеть.

C_OBBRA, Мар 04, 2016
C_OBBRA

Morena Linda, потом будет что? я сейчас по уходу буду оформляться ... вот пока рабочие будни не начались .. думаю за это прекрасное время научиться вязать по описанию...

А что, научитесь! Для меня по описанию оказалось не так и страшно, может потому что первую салфетку я вязала по подробному мастер-классу с фотографиями. Потом оказалось уже понятно, что имеется в виду и какие элементы часто используются.
Уверена, что и вам (тебе?) понравится!

Девушки, а кто нибудь из Вас на заказ вяжет? Сколько стоит такая красота?
Хочется такую салфетку, но слишком много вязально- вышивальных проектов, и слишком мало умение вязать крючком. Самой связать руки не дойдут.
Если кто- то может связать пару штук на заказ, напишите в личку, пожалуйста.

Праймериз Леди, несколько страниц назад эту тему обсуждали... почитайте пожалуйста...

Morena Linda, конечно только на "Ты"... 💟

Девочки, спасибо всем большущее за помощь!
Почитала вас и вспомнила, что у меня лежит кусок строительного утеплителя на балконе. Покупала в прошлом году для торта из сока и шоколадок ребенку в садик. Часть использовала, а остаток убрала на балкон и благополучно о нем забыла. Пробил его звездный час! Завтра достану, отмою и буду блокировать свои новенькие салфеточки.

Девочки который раз пересматриваю темку,любуюсь всей этой красотой рассматриваю новые воплощения,все безумно красивенное!Вот и у меня связалась ещё одна салфеточка
STUNNING альбом "Wonderful Doilies" спасибо большое marsen19ka за перевод! Ниточки виолет от ярн-арт крючек №1,25 ушло 65гр,диаметр 45см,

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания