PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

Девочки! в помощь..Может и была эта ссылка.. Пардон, тогда.
Infinite Love PK doily

| Re: ищу!
Elesa

Девочки помогите! копаю уже неделю странички темы и не могу наткнуться на описание салфеток Brenna и Сплендид. Дайте пожалуйста ссылку)) Спасибо!

Я ведь буквально 1 мая писала, к кому за переводом Бренны обращаться 😏
А Сплендид можете вот здесь скачать.

Всем доброго вечера! готова моя "бесконечная любовь"! не крахмалила и не растягивала булавками - просто по изнанке немного отпарила и расправила арочки последнего ряда. салфеточка уже заняла свое место на комоде в спальне - вписалась просто идеально! размер в готовом виде 40 см, ушло чуть меньше 100 гр
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, спасибо всем за поддержку и помощь! было невероятно приятно вязать в такой теплой компании! 😘 всем ровных петелек!

elendeg

готова моя "бесконечная любовь"!

elendeg, поздравляю 💟 💝 , салфетка очень красивая получилась 😘 🙉 👍

С этого момента приём новых участников совместника закрыт. Всего участников 20 человек, не считая меня. Ждём следующих хвастушек 🚩 !

elendeg, получилась просто красавица!!! 😘 😘 😘
Мне однотонной она больше нравится. В крайнем случае можно выделить только сердечки ( если ее вязать для конкретного подарка). Личное мнение 🙄

И я за 5 этапом. К концу недели постараюсь закончить, привести в порядок и выложить.

Этап 4

на фотохостинг →

galy_na2010, Май 05, 2015

Ой, какая красавица получилась! ✌️

Вот, попытаюсь описать проблему с "visionary sense": 12 ряд делаю
первую ножку - набрала 2 накида
на фотохостинг →
ввожу крючок справа, вытянула петлю, провязала
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
делаю следующую ножку - опять ввожу крючок справа, провязала
на фотохостинг → на фотохостинг →
вот так получается
на фотохостинг →
И мне не нравится, что получается. Какие-то неправильные эти SPLITы.(и 11 ряд в том числе) выглядят они не так как у других на фотографиях. наверное я не так что-то делаю, но по-другому (а я пробовала по-разному вводить крючок) у меня вообще не получается. В описании 12-го ряда есть фразы "работаем сверху вниз " и "снизу вверх" я вообще не поняла, как это 😳

Terra_koting" вот, посмотрите, возможно это Вам поможет. На картинке 6а - это как вводить крючок в сплит сверху вниз, а 6b - это снизу вверх. Т.е. вяжется на за ножки, а за петли вершины нижних сплитов. Вообще, в конце описания салфетки есть ссылки на пояснительные картинки, но они были на Радикале и возможно по ним уже ничего нет.

на фотохостинг →

А это 1-ый и 2-ой этапы от Kimberlin. У неё какие-то проблемы с выкладыванием фото, и она прислала мне на почту.

на фотохостинг → на фотохостинг →

k@irina Спасибо большое!!!! Теперь понятно! А 11 ряд у меня нормальный, или нет? Я там тоже все сплиты вводила справа 🙄

Terra_koting

А 11 ряд у меня нормальный, или нет? Я там тоже все сплиты вводила справа 🙄

К описанию сплита картинка вот такая на фотохостинг → , а для 11 ряда ещё вот такая на фотохостинг → Они не очень похожи, по-моему, на предыдущие ряды этой салфетки, но тут просто показано, как вводить крючок.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания