PK_интересные салфетки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Уважаемые новички и гости темы!
Здесь мы вяжем салфетки, исключительно от Patricia Kristoffersen. Салфетки необычные, а вязать их очень интересно. Присоединяйтесь, вяжите с удовольствием и обязательно показывайте что получилось!!!!
ГЛАВНОЕ: ГДЕ ВСЕ ЭТО МОЖНО ВЗЯТЬ??? ⁉
По этой ссылке https://yadi.sk/d/5Dcf1pLE375F7f можно скачать список салфеток с указанием переводивших (в список периодически будут вноситься дополнения), из него можно узнать, кто что переводил и обратиться в личку, если, конечно автор перевода ещё присутствует на форуме. Все переводы сразу Вам вряд ли кто даст, так что придётся выбирать для начала, ну а если Вы к нам надолго, то со временем всё, что Вас интересует, получите...
Если Вас заинтересует салфетка, автора перевода которой на форуме уже нет, напишите в теме название и альбом, чем можем – поможем.
Убедительная просьба: если Вы уже вязали салфетки РК, или получили перевод в первый раз, показывайте нам, пожалуйста, плоды своих трудов - уж простите нас, но если вы не хотите делиться с нами своими "хвастушками", то и мы оставляем за собой право не хотеть поделиться с вами переводами.

Ведь больше ничего и никого не интересует?! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ 😋

Как вставлять фото в пост объясняется здесь http://club.osinka.ru/topic-165414 , потренироваться можно здесь http://club.osinka.ru/topic-165423
А вообще много полезного для новичков здесь http://club.osinka.ru/forum-265

Все картинки темы

galy_na2010, Авг 08, 2017

я читала "шапку" и даже заходила туда но я не поняла как по ней смотреть,у меня открывается альбом только с названиями.а кто переводил я не вижу

Девченки привет!
Киньте в меня описанием салфетки #77 из 99 little doilies.
Можно в ЛС или iriska.my@mail.ru

malinkaX, Авг 08, 2017

malinkaX попробуйте скачать список себе. Я то же не вижу ничего,кроме названий,но при скачивании все открывается

| Majestic Pineapple

Здравствуйте! Прошу помощи у тех, кто вязал "Бренну". По схеме кое-как разобралась, где не поняла сама придумала, но застряла на одном значке. Кто может, подскажите. Я думаю, что это пышный столбик из 2ССН или 3ССН, а зачем стрелка вниз? Вот захотелось мне её и всё тут! А "описания НИ У КОГО НЕТ!" Все уже переболели ею, а я только начала. SOS!

Фотку забыла.

Morena Linda, Июл 27, 2017

Morena Linda
Здравствуйте! Я тоже вяжу "Бренну", но глядя на вашу понимаю, что у меня одни ошибки - по схеме плохо разбираюсь. Не могли бы поделиться переводом? Я прошу, прошу, но никто не даёт. Соломия ответила, что у неё нет перевода.

babaOlya, Авг 14, 2017
babaOlya

Фотку забыла.

обычно стрелка показывает место крепления элемента, в данном случае изображен пышный столбик. Оно может быть на ряд ниже или на несколько рядов. Учитывая отсутствие единого стандарта на условные обозначения надо смотреть по салфетке

babaOlya, Авг 14, 2017
babaOlya

Morena Linda
Здравствуйте! Я тоже вяжу "Бренну", но глядя на вашу понимаю, что у меня одни ошибки - по схеме плохо разбираюсь. Не могли бы поделиться переводом? Я прошу, прошу, но никто не даёт. Соломия ответила, что у неё нет перевода.

Схема мне тоже непонятна, местами приходилось что-то придумывать, местами она тупо отличается от описания. Я две Бренны связала, потому что первая была по схеме. После этого вязать ее по описанию - полный кайф! Постараюсь чтобы и вас этот кайф коснулся ;-)

здравствуйте осиночки,не судите строго ,это моя первая салфетка РК.Очень понравился процесс вязания этой красоты.Хочется связать все их ,но связалась пока одна.

Morena Linda, Авг 14, 2017

Morena Linda
Спасибо вам. У меня два яруса Бренны связалось, оба отличаются друг от друга, так сказать на втором провела работу над ошибками. Но всё равно как - то далеко от оригинала. Сейчас на блокировке.

babaOlya, Авг 18, 2017
babaOlya

Morena Linda
Спасибо вам. У меня два яруса Бренны связалось, оба отличаются друг от друга, так сказать на втором провела работу над ошибками. Но всё равно как - то далеко от оригинала. Сейчас на блокировке.

babaOlya, покажите, что у вас получилось?
вы вязали по схеме из журнала (если да, то она на мой взягляд, это вообще другая салфетка "по мотивам Бренны", слишком отличается)

| PK-интересные салфетки

Доброе время суток всем.Хочу показать вам очередную салфеточку.Правда она не РК,но в теме девочки показывали такие салфеточки.Это "Звездные красавицы" салфеточка Экстраваганза.Связалась между вязанием для внучки.Сейчас больше приходиться вязать одежку внучкам да и себя не забывать,но вот дочка попросила связать на журнальный столик розовую салфеточку и остановилась на Mayrose из альбома Exguisite Doilies,а я обнаружила ,что у меня нет 10-25 рядов.Переводила ее Olya-C,А ее нет в теме.Девочки может у кого есть описание,скиньте ПОЖАЛУЙСТА в личку буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. 😳 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания